Дмитрий Табунов

Видел недавно в магазине ценник с надписью: "МАЙНЭЗ". Трудно было переписать название с этикетки один-в-один, что ли?

Ответы
Михаил Гехт

Может и наоборот "не баг, а фича"т: на "майнез" нет стандартов, можно класть что угодно. Как есть нормативы на йоргут, а фругурт или ёгурт - авторские рецепты

Vlad Bosikom

В 1985, сука, году, без всяких гастарбайтеров, я в магазине в двух разных углах видел ценники. На одном написано: грейфрукты, на другом: грейфурты.

Serg

А Маноэз))) лучше? Мы с другом не в силах были отойти от прилавка, так было смешно. Да, на бейджике продавщицы было имя Манана.

Константин Саратовцев

И я видел "Пафитла", "Борельев", "Икра на ваги", про бифштекс и грейпфрут даже и говорить бестолку.

Господин Евгений Vирт

Справедливо если человек умеет не только писать но и читать

Татьяна Алексеева

В том ли дело🐧, что ЦЕНА поднаторела?........🤷‍♂️🔆

Дмитрий Табунов

Пингвины стояли на льду, прикрыв х.и лопатами....(с)

Татьяна Алексеева

Лопотали🙏

Си
Силвер

От слова "Майна!". Поднимает видимо что то

Бо
Бока

Ды ты чё! Эта ж Маланез

Ге
Геннадий

Это ж думать надо...

~ Мне Тебя Обещали ~

Какие мы нежные...

Nikola Mahkov

-трудно!--

Дедушка Старенький

🤣