Конь Впальто

Реальная польская этикетка
🖼

Ответы
Гармония Россия

Пишут, что в Германии замечен такой банер.
"Дорогие русские!

Вы НЕ наши враги. Наши враги в Вашингтоне, Женеве, Брюсселе, Берлине, Магдебурге и Йессене.

Они называют себя «друзьями», «ВОЗ», «ЕС», «федеральным правительством», «правительством земли» и «мэром».
Мы приносим свои извинения за поведение нашего «правительства»!
Помешанные на войне СМИ (ARD, ZDF, MDR, Mitteldeutsche Zeitung...) хотят втянуть нас в Третью мировую войну! Мы не можем этого допустить!"
🇷🇺 Первый народный 🇺🇦👈🖼А пшеки..., что с них взять, неблагодарные твари русофобы. А те, кто уподобляется им, и того хуже.

Конь Впальто

сама нафотошопила?

Гармония Россия

Как и ты. Не менее.

Гармония Россия

Ведь у вас, у недомудрых как: нам все можно, а другим"а нас за що?" 🤣

Конь Впальто

у меня всегда есть ссылка на первоисточник

Гармония Россия

В смысле, на фотографа? 🤔😁🤣

Да
Давид

одна радость победы! укр сгнивший Русский корабль. Больше не чего??? эхх как хотелось написать Херсон нооо. тока корабль и всё.. Да читал в вашей прессе о 15 потопленных кораблях. но видео подтверждения не где не нашёл!

Ва
Валерий

В следующий раз, когда пшеков будут, как клопов, давить Боши, то он так и сделает....

Михаил Цветаев

🖼

Конь Впальто

А ты фашист нас не посоришь, сдохнешь, а не посоришь.
И свои пропагандонские ролики детям , фашистнятам, показывай

Михаил Цветаев

Был ты дурачком,им и издохнешь...Где-нибудь в Польше,или Европе...ну или там где ты нынче схоронился,жук навозный.))..Там тебе покажут ролики по твоей хахлацкой тыкве.))

Конь Впальто

И свои пропагандонские ролики детям , фашистнятам, показывай

Михаил Цветаев

Детям такое показывать нельзя,а вот таким придуркам как ты надо,чтобы потом не скулили-"А нас то за шо?".)))

Михаил Цветаев

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Как это "За шо?...За шею конечно.)))

Ольга Николаевна

Даже этикетку прочитать не дают...

Галина Д

Даже не удивляюсь. Добрый вечер

Галина Д

Я тоже могу тебе скопировать умную статью

Конь Впальто

«Пя́тая коло́нна» (исп. quinta columna) — наименование агентуры генерала Франко, действовавшей в Испанской Республике во время Гражданской войны в Испании 1936—1939 годов.
Это агентура другого гос-ва, проживающая на территорииэтого гос-ва

Конь Впальто

я же говорил ты просто зомби. Что тебе вставили в уши то ты и несешь

Галина Д

Вот это правильно. Они и есть такие

Тигра Львовна

ссссссссссссссссссссссссссс

Ирина Гавриловна

В чем подвох? Нечитаемо

Конь Впальто

читаемо.
Руский военый корабль иди нахуй

Ирина Гавриловна

Больной, млин..

Конь Впальто

написано так

Ирина Гавриловна

Прям на снегу? 😁😅

Конь Впальто

на хую

Руслан

Прикольно😂

Зм
Змей

Супер!!!

Se
Serg_From_Usa

круто!

Татьяна Тышкевич

🤭