Саша

А может выйти замуж за иностранца? И уехать .

Ответы
Barxudar(Бархудар) Camalov(Джамалов)

​Положительные стороны брака с иностранцем
Почему девушки хотят выйти замуж за иностранца
Помимо самой главной причины, по которой девушки выходят замуж за иностранца – безумно сильной любви, есть ряд иных причин, из-за чего это происходит.…
1.Характер иностранцев
Как бы не обижались наши мужчины, а иностранцы очень сильно от них отличаются. Да, нельзя сказать, что в нашей стране плохие мужчины - ни в коем случае, просто хороших очень мало - это редкость и скорее исключение, чем правило. Может на это влияет менталитет, может общество, а может и воспитание, но иностранные мужчины более внимательные, романтичны, чувствительней относятся к девушкам, нежнее, а девушки, в силу своей утончённости и нежности, как раз и ценят данные качества в мужчинах. И тут не так важно уехать к такому мужу, а главное быть с ним и жить даже тут.
2.Высокий уровень жизни заграницей
Ни для кого не секрет что за границей, особенно в западных европейских странах, уровень жизни достаточно высок. Не будем вдаваться в подробности, не говоря даже о зарплатах, а просто сравнивая социальный пакет для работающего населения, качество медицины, отношение людей – это несравнимо с нашей страной. В Европе нет такой нищеты как у нас, бескультурно отдыхающего «рабочего класса» и молодёжи, там по городу можно гулять даже ночью, а не как у нас перебежками, чтобы поскорей добраться домой. Поэтому девушки и хотят найти заграничного жениха, чтобы он забрал её к себе, в другую страну.

Barxudar(Бархудар) Camalov(Джамалов)

​Замуж за иностранца

Наверняка, большинство из наших читательниц посещают различные женские форумы. Одной из самых интересующих девушек тем на таких форумах, является тема брака с иностранцем. И в правду, данная тема очень актуальна, ведь много девушек мечтают выйти замуж за иностранца и уехать с ним в далёкую страну. Мечты – мечтами, любовь – любовью, но всё равно вы должны сохранять здравый рассудок и не бросаться в омут с головой, а реально оценивать ситуацию, то есть видеть всё не только в розовых очках, но и понимать негативные стороны этой ситуации.

Данную нашу публикацию мы решили посвятить теме как выйти замуж за иностранца, рассказав о том, как и где можно познакомиться с иностранцем, стоит ли выходить замуж за иностранца, и какие проблемы вас будут ожидать если вы переедете в другую страну. Ну а теперь обо всём по порядку.

Barxudar(Бархудар) Camalov(Джамалов)

​Хочу замуж за иностранца

Нельзя не согласиться, что есть много девушек которые мечтают выйти замуж на иностранца, вот хочу выйти замуж за иностранца и всё, другие их не интересуют. Кто-то это осуждает, кто-то поддерживает, но у каждой из этих сторон есть свои конструктивные доводы, поэтому давайте их рассмотрим ниже.

Владимир

Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Что я с этого буду иметь?
Эти два пунктика обдумали и вперёд!

Саша

Знаемс спасибо

Алексей Закурдаев

Выходите. если возьмёт!, А вот как обратно.. тут я не советчик.., большинство просто исчезают...

Саша

Ну напугали

Алексей Закурдаев

Это реалиии...

Артем Царев

Хорошо там думаете?там новая жизнь и другие правила , законы, устои , менталитет!

Сергей Степанов

Конечно можно.......только зачем? Неужели нет достойных ребят на месте?

Саша

А где они)

Сергей Степанов

Ну как где-на месте-у вас...........а вы думаете что иностранцы-это мед?

Юрий Прытков

через год вернешься. не уживешься с таким характером

Саша

Спасибо за совет

Кирилл Микелтадзе

Смотря кого считать иностранцами и куда уезжать )))

Алексей

Там одни гомосеки, замуж наврятли, женится это да

Sizova Julia

Я б уехала, но больная я никому не нужна

Саша

Ну не драматизируй. Я деткам и маме нужна. И никто меня не зовёт ни замуж. ни уехать.это просто мечты

Ильдар Атнагулов

Привет,вы хотите замуж за иностранца?

Саша

Это просто вопрос

Александр Уколов

Так это.... обещаете не возвращаться?

Саша

От кого и куда))

Марат Ахмедов

попробуйте заморскую жизнь))

Станислав Волчков

точно... там медом намазано....

Макс Приоро

А потом судиться из за детей.

Евгений Воронин

это уже чисто твои проблемы

Саша

Отлично

Вадим Синельщиков

Везде хорошо, где нас нет!!!

Сергей Остёрский

На дармовщинку потянуло?

Саша

Ага на миллионы)) которых нет

Сергей Остёрский

Почему-то кажется , что ,выйдя замуж за иностранца, можно не работать и иметь все. Это ошибочное мнение.

Саша

Я не хочу никуда .просто задаб вопросы)

Ирина Малышева

хорошо там-где нас НЕТ(((