Ольга Баранова

меняю манию преследования на манию величия...

Ответы
Mikhail Strelnikov

Как правило, эти две способности человека присутствуют в нем одновременно, как "ДВА В ОДНОМ ФЛАКОНЕ".

Ольга Баранова

ничего подобного

Никифоров Валерий

Простите , как к вам сейчас обращаться , Ваше Королевское Высочество , или Проще , Ваше Величество?

Ольга Баранова

по максимуму конечно

Никифоров Валерий

Как скажете моя Королева !

Ольга Баранова

карету мне, карету!

Никифоров Валерий

Я помню , мужчина должен произносить три слова , люблю , куплю и поедем

Николай

Хотите пострадать в двойне! Вам то это зачем!Будьте проще!

Ольга Баранова

не могу. я не ищу легких путей

Николай

Пусть будет легким Ваш путь!

Ольга Баранова

спасибо! 🌷🌷🌷

Владимир Турулин

Мания величия может привести к печальным последствиям

Ольга Баранова

преследование надоело

Natali Ник.

если сть одна, обычно другие живут рядом...

Natali Ник.

как я вас понимаю...как вас занесло туда да еще зе 3200?не похоже на ваше легкомыслие...

Котэда

да всё так называемые театралы... ох, ах.. как это прекрасно......лицемеры блин... Наташ! вот веришь- очередь в буфет за 50 гр. ,извини- сраного вина по 350 руб еще до окончания 1-го акта - была как в метро в часы пик!- видать вся галерка смылась за полчаса до окончания...

Котэда

легкомыслие? ага А на двоих- 6400. вот это- легкомыслие(((((

Natali Ник.

да... лицемеры это точно! высокие знатоки искусства, блин! а Косте Фигаро играть и прочих страшненьких шутов= типаж!!!хожу только на классику в мариинку...

Котэда

Я не люблю классику но сдуру по интернету посмотрел балет Лебединое озеро. А он длинный. смотрел от А до Я Мне так понравился я был в восторге- рассказал своим - на меня как на идиота.

Надежда Казакова

Посетите психолога, он Вам точно поможет.

Владмир

А если что-то пойдет не так, кто поможет?

Александр Шубин

больше ничего преследовать не будет?

Александр Шубин

меняй!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Баранова

ура! разрешили!

Анатолий Павлюк

Этот вопрос лутче сразу к психиатору

Ольга Баранова

лутче бязатильно

Ирина Капустина

Предупреждаю : обмен неравноценный!

Anahit (Анаит) Grigoryan

и что есть предложения на обмен?

Ольга Баранова

ага. в дурке

Лев Дувидович Перкис

Объявление в сумасшедшем доме.

Ольга Баранова

точно. оно. управляю вселенной не привлекая внимания санитаров

Ольга Леонтьева

Это все равно, что шило на мыло!

Анжелина Пещук

и то и другое не слишком хорошо

Любовь..любовь!

Уже лучше! Намного лучше!

Ольга Баранова

и мне больше нравится

Сергей Украинский

Вы что - маньячка?☺️

Сергей Украинский

ну, тогда при обмене, смотрите - не продешевите! Шутка!😝

Ольга Баранова

спасибо. мания величия лучше. я наполеон и все тут. палату посветлее дадут

Сергей Украинский

лишь бы гитлер с с лениным и сталиным не достёбывались! А то - с ума сойти можно, в натуре!😎

Валерий Спирин

Хрен редьки не слаще.

Ольга Баранова

зато качественнее

Марат

Манная каша вкуснее.

Наталья Андреева

думаете будет лучше?

Макс Антонов

Это к психиатору!

Ольга Баранова

уже. сказал, что так лучше