Ракиб Расулов

в каком государство появилось наука о гипнозе

Ответы
Людмила Пономаренко

Гипноз . наверное появился не в одном государстве,им владеют многие люди.

Людмила Пономаренко

Привет ,Ракиб. мне приятно, что мы общаемся Как осенние наст роение? У осени свои причуды. у осени характер свой.Как вы относитесь к этому времени года?

Людмила Пономаренко

Я не подучила ответа

Ракиб Расулов

люда извини спасибо родная только холодновато и наступает простудные заболевание и это есть осень людмила

Людмила Пономаренко

Где вы живете.что для вас осень уже холодно? Я живу в сибире, в таежном городке под названием Риддер, для нас осень нормально

Ракиб Расулов

привет осен у нас простудное заболевание живу то на юге мила