Южанин

Интересно .а представители скольких стран общаются на этом сайте?

Ответы
Лариса Хуснутдинова

вы с хохляндии,или чуркестана,со мной три точно представителя разных стран общается,мин метиз =4 нации в одном

Лариса Хуснутдинова

круть,а вещает на тарабарском языке бутанском?

Лариса Хуснутдинова

одних татар ухх сколько разлетелось по миру на ПМЖ: в Израиле, Италии Прибалтике,- это только у меня лично знакомые люди, когда то жившие бок о бок со мной и приятели в штатах США Флорида , Калифорния,Германии,Украине ,Болгарии....так что есть где остановиться,если что в гости заглянуть....)))

Южанин

ну дак вперед покорять мир..

Южанин

мда и денег нет да и желания....

Лариса Хуснутдинова

у меня всё рядом лес река облака холмогоры, буераки...не менее красивочем где то там....

Людмила Канивец

.Россия. Белорусия, Казахстан, Иордания, Украина,Израиль, Германия - ОГО ! Сколько нас !

Южанин

а она есть.....у них война 200летняя только что закончилась...

Bihan Tazhenova

я из Республики Казахстан, давайте сделаем перекличку и посчитаем.

Южанин

Согласен..я родом из Казахской ССР ,живу в России...

Светлана

Встреч..сша.австралия.белорусия.литва.германия и конечно хохлы

Лариса

У меня 34. Половина трафика - Россия. Там больше бездельников.))

Лариса

Откуда ж я знаю?

Южанин

..я, по поводу бездельников.....

Лариса

О! Россия не самая большая в мире страна, а занимает полтрафика! О чем это говорит? Людям нечем заняться.

Южанин

людям общение важно и насколько я понял большинство здесь пенсионеры... а в нашей стране до них никому дела и нет ....

Лариса

Пусть путешествуют! Чего дома сидеть?

Южанин

на пенсию в 200 мёртвых президентов.....смеётесь...

Ир
Ирина

у нас интернет лучше))) так что завидуйте молча))) работящие вы наши))))

Дмитрий Табунов

Здесь я насчитал 4 (Россия, Казахстан, Белоруссия, Украина).

Надежда Полюдина

Бывших республик много, Израиль, Германию встречала.

Зинаида

Попробуйте вычислить...и нам расскажите...

Зинаида

Я думаю, многие не признаются....

Зинаида

Не знаю... просто это моё мнение...

Елена Crimea

Видела Россию, Украину, Германию - точно.

Ирина Ткач

К роме СНГ встречала их США и Израиля.

Раиса

не знаю, но меня облаял немец

Раиса

породу я не спрашивала, но сука хорошая)

Раиса

такого кобеля я тока сукой назвать могу

Ма
Марианна

Так же возникал такой вопрос

Ольга Турукина

Я думаю...что много...🤗

Наталья Бадрусева

Я из Беларуси, например.

Нина Дербышева

Есть и США и ГЕРМАНИИ

Нина Дербышева

Недаром говорят -Мир тесен.Почти земляки

Южанин

Земляки это точно, я с Алматы..родом

Нина Дербышева

Алматы-юг,теплоиТомск.Снег,морозы

Южанин

сейчас у нас 30 градусная жара стоит...

Нина Дербышева

У нас тоже.Резко континентальный климат

Ирина Финаревская

Да В основном. Россия

Егор

Всего могучегоСоюза

Ан
Анна

Мне тоже интересно!

Петя Васечкин

раньше было меньше

Анатолий Птохов

мне это фиолетово