Чарлз Робертович

Невзоров назвал Александра Сергеевича Пушкина дураком и подвёл под этим свою доказательную базу. Ну что ж, ай да Моська-Невзоров, знать она "интеллектуально" сильна раз лает на "дурака" Пушкина-Слона. А вообще, что вы скажете про этого беспринципного циника кретина Невзорова?

Ответы
Эк
Эксперт

Как все воспринимать. Невзоров - непростая личность. Он, конечно, и себя рекламирует таким образом. Пусть и в отрицательном смысле, но - рядом с великим поэтом. А с другой точки зрения - забыли мы про своих поэтов. Такой своеобразный призыв. А вы изучите творчество поэта, докажите, что это - не так. Встаньте на стороне Пушкина и выражайтесь его словами. А не другими, как во многих ответах, к сожалению. Какие только слова нелицеприятные мы знаем .....

Эк
Эксперт

А вы кого-нибудь любите?

Чарлз Робертович

биолога Александра Маркова... он истинный благородный и порядочный человек..коих увы сейчас единицы..

Эк
Эксперт

Поговорим о нем?

В1
Виктор 1

Чарлз, ты б бабу полюбил

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Очередное доказательство того, что "умным" и "глупым" можно объявить кого угодно, придумав некую доказательную базу. Вышеупомянутые понятия - это понятия абсолютно ни о чём.

На
Наталия

Что говорить..... Таких невзоровых сейчас много.... Пушкина изучают, учат, цитируют..... много лет и не забывают. Будут ли помнить Невзорова, вот это вопрос интересный?

Чарлз Робертович

да он просто типичный ублюдок

На
Наталия

Согласна.

Людмила

каждый имеет право на свое мнение и Невзоров тоже. А Пушкин хоть и уникальный поэт и писатель,но не бог. Как человек он был развратником и хамом

Чарлз Робертович

от куда вы это знаете?

Tp
Tpикcтep

а вы его слушаете ? и даёте ему оценки , тем самым повышая его рейтинг ? ..когда на человека не обращают внимания , тогда он и не востребован .

Чарлз Робертович

я его послушал пару раз...он типичный прохвост... нахватался всего понемногу...а в целом кретин кретином

С К.

Не люблю!!! Пиарятся на всём. Великий Пушкин будет всегда, а вот Невзоров.... Не уверена. Даже скажу, умрет, похлопают и забудут....

Чарлз Робертович

да его его ублюдка вспомнит то

Михаил Гехт

Не кретин, ничего личного - работа такая, "без костей". Кто о нём вспомнит, если он Вас будет критиковать, или соседнюю УК? 🧐

Чарлз Робертович

одним словом продажная шкура и подонок

Михаил Гехт

Подонок - да, профессиональный. Шкура относительно не продажная, поэтому и пропал с основных телеканалов.

Чарлз Робертович

ну он хапанул в своё время достаточно чтобы обеспечить себе безбедную старость

Михаил Гехт

Денег много бывает?

Mарго Беккер

Ола дорогой! Нее ооожидаала Такоого пердюмонокля оот негооо...Очч странно, мне он симпатичен-откровенно выражает мысли...

Чарлз Робертович

подонок он и ублюдок

Mарго Беккер

Ну да-не стесняяется в выражеениях...Но он-*уникаальный*-остальныые-то, почти, все врунишки...🤷‍♀️

Василиса Скоробогатова

Ой, лучше не надо... Больной человек - бром, пустырник, валериану ему надо пить и курить бросить... Пусть живет...

Чарлз Робертович

вот правильно вы говорите...он очень много курит.. по сути как наркоман..одну за другой... а табак кстати высушивает мозг. и расшатывает нервную систему.... у него глаза лихорадочные от курева.. он больной человек...

Василиса Скоробогатова

Доверяйте профессионалам, - г-н Дарвин спасибо за поддержку

Господин Дроссельмейер

Ой как интересно-то! А вспомните, пожалуйста, парочку аргументов?! Или скажите, от какого числа передача.

Чарлз Робертович

наберите на ютубе - "Невзоров - Пушкин был весьма глуп".... и послушайте какой он кретин этот невзоров...

Александр Мамедов

У нас они расплодились.

Qqqq Qqqqq

Дурак это Великий из людей, это к слову, Невзоров же не назвал Пушкина идиотом, не назвал и придурком.

As
Asfool

Чушь

Valeriy Sonin

был когда то более менее нормальным мальчиком раньше а потом повзрослел и в дурь попёр несусветную

Чарлз Робертович

да он и мальчиком всегда был неприятным

Valeriy Sonin

но терпеть же можно было

Чарлз Робертович

можно но не нужно

Valeriy Sonin

ну теперь поезд ушёл и он на коне

Чарлз Робертович

не думаю что на коне

Valeriy Sonin

но он занимался одно время темой про лошадей я помню такое - вот поэтому я и сказал что на коне ...

Чарлз Робертович

а ну в этом смысле ему только так и остаётся

Георгий Харитонов

Лучше послушайте, что рассказал об обществе Рокоссовский: в Польше я - русский, а здесь я - поляк.

Лара Ларина

Вот то и скажу: неприятный, умничающий сверх всякой меры самовлюбленный болван и циник......😡👎

Ан
Андрей

Только без обид.Он мне напоминает вас.Вы тоже за оскорблением не лезете в дальний карман.

Виктор Алексеенков

Пущай себе тявкает, он четырёх комнатную квартиру от муниципулятета себе уже на тявкал

Чарлз Робертович

чего-то маловато оттяпал

Виктор Алексеенков

Ну он уж не совсем пропащий....

Чарлз Робертович

ну такой мелкий шакальчик на побегушках типа у Березовских

Виктор Алексеенков

Ну он он тон и ритм задал, уже молодец...

Чарлз Робертович

а кто березовского повесил?

Виктор Алексеенков

Не вникал

Чарлз Робертович

его же начальники и повесили... слишком он жадный был..

Сергей

Ну, вы все сказали верно... Кретин, беспринципная публичная проститутка... Что добавить?!

Колючка-Это Я)))

Сын уборщицы с телестудии стал шавкой. Надели намордник и натаскали.Добавить нечего.

Геннадий Коновалов

Этот беспринципный циник, много лет молчал, пока ему не разрешили рот открывать.

[Vepa] Баратов

Молодец благодаря ему ты узнал кто ты ведь ты сейчас повторил его ошибку)))))