Рысь

Счастье это просто? Нужно просто несчастье наизнанку вывернуть?

Ответы
Ирина Богданова

Все люди ежедневно ищут счастье,
Но в поисках расходятся пути.
Грызутся ради денег, славы, власти,
А счастье заключается в любви...
Мы верим в исполнение желаний,
Доверившись удаче и судьбе,
Усилия порой не прилагая.
А счастье есть в стремлении к мечте...
То вдаль глядим, не замечая носа,
То ждём чего-то в радужных мечтах.
Бежим то от жары, то от мороза.
А счастье бродит рядом – в мелочах...
Как хочется, чтоб было всё прекрасно!
Лишь белое, без мрачной черноты.
А счастье замечают лишь в контрасте...
А счастье не оценят без беды!
Отматывая жизни киноленту,
Мы можем ждать чудес хоть четверть века.
А счастье ведь не просит аргументов...
А счастье – состояние человека!

Ирина Богданова

прочитала бы с большим удовольствием

Рысь

Вы в вк есть?

Ирина Богданова

да конечно...как Вас найти?

Рысь

Плетминцева Ирина Пенза...у меня там есть группа " Все чем душа болела, вам теперь дарю.." если понравится... Добавляйтесь...

Ирина Богданова

я Вас нашла...убежала обедать...посмотрю после обеда..))

Вадя С Хитровки

Мужик идёт вдоль берега реки, за ним крокодил и всё время одно слово твердит: Кадум, кадум. Мужик: - Заткнись, а не то выверну наизнанку!.. Крокодил не унимается. Мужику надоело. вывернул. крокодил твердит тоже слово, только наоборот: мудак! мудак!

Восточный Регион

Вывернуться наизнанку? А вдруг там горе? Нет! Счастье просто где-то рядом. Это несчастье его скрыло с глаз и стало большим-большим. Несчастье это обман душевного зрения. Снимите пелену и почувствуйте ...

Дмитрий Севастьянов

вооо логика железная)))))а если женщина хочет секса, а члена подходящего нет, то надо всего лишь, пи..ду на изнанку вывернуть)))))но вот незадача, тогда пи..да пропадает)))))

Рысь

Странная аналогия.

Дмитрий Севастьянов

вот и несчастье пропадёт...сравнить не счем будет)))))всё....считай счастье тоже не увидиш)))

Рысь

Странно, зачем уродовать себя.. И что значит нет подходящего..

Дмитрий Севастьянов

ну хорошо если тебе это незнакомо)))

Владимир Ситников

Не уверен... если вывернуть наизнанку черного, получится красно-коричневый, но никак не белый. Поверьте. ) Возможно получится ТО ЕЩЁ счастье. Не не рискну..

Ирина

это каким образом сделать? если у человека несчастье..умер кто-то допустим близкий..то как это можно вывернуть, чтобы в счастье обратить?

Василий Щипанов

Убрать первый знак вопроса, поставить запятую, убрать второй знак вопроса и поставить восклицательный, выдет классное изречение....

Рысь

)))

Акмаль Закирович

Всегда красивой женщина бывает!
Её богатства — сердце и душа,
Талантом многогранным обладает,
И в небе для неё горит звезда!

Георгий Гогинов

Логично...😂 Вспоминается ответ Микеланджело... Создать шедевр - элементарно... берём глыбу мрамора и убираем всё лишнее... 😉

Олег Острога

Нужно жить уважая себя и окружающих. А ощущение счастья - оно перманентно, по-этому и доставляет наслаждение.

Nauma Bezumovna

А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека! (Асадов)

Рысь

Асадов талантище. Словам тесно, мыслям просторно

Александр Чочумаков

Счастье это просто, но нужно стараться его сохранить) а чтоб ещё стать счастливее то вам сюда kosmos86.auto-club.biz

Иван Колганов

ой... Не в тему, но похоже: "Разницы нет между Правдой и Ложью. Если,конечно, и ту и другую раздеть".

Андрей Егорченко

напоминает как в юности, в стойотряде, поспал недельку на простыни, перевернул-опять чистая

Рысь

Класс)))

Андрей Егорченко

так и вжизни!

Гр
Грейсвандир

...и уже создана рабочая модель?)... чтобы в массовое производство можно было запустить?)

Вера Сергеевна

И я приветствую свободу вообще ,а личное свободное пространство -вдвое .И плацебо на все лады и мысли !

Гр
Грейсвандир

принято)

Вера Сергеевна

Заезженная напрочь фраза ,не обижайтесь.

Гр
Грейсвандир

конечно... мне в диалоге пошлость не нужна)

Вера Сергеевна

Ура ! По времени еще чуть-чуть и полночь ! она такчасто дружбу с ней вела !

Вадим Синельщиков

Как дерьмо не выворачивай оно никогда не будет шоколадом хотя цвет вроде одинаковый!!!

Рысь

Слишком гротесковый пример

Серёга Н-Ов

Немного не так. Нужно просто вывернутся самой на изнанку и создать себе счастье

Светлана Кортикова

Счастье -это просто...оно в каждой мелочи...нужно только научиться находить его

Сергей Семёнов

Ирин привет думаю чтоб это сделать как минимум надо Джина в Друзья добавить

Се
Сергей

нет -если вывернуть наизнанку вы увидете причину несчастья - наши грехи