Людмила

ПЛЮВИОФИЛ . Любитель дождя: кто-то , кто находит наслаждение и успокоение души в дождливые дни. Раньше любила дожди , особенно летние. Но ,это лето мою любовь залило . Дождь льет третий день. А вы любите дождь?

Ответы
Галина Золотнова

Я дождь и снег люблю. А жару не люблю. Как у Пушкина " Ах, лето красное, любил бы я тебя, кабы не пыль, жара, не комары да мошки!" Хотя, если вдуматься, то, конечно, у природы нет плохой погоды, просто мы большие привереды: дают нам дождь - нет, хотим жару, дают жару - нет, хотим дождичка)))

Людмила

Да

Никифоров Валерий

Хоть я не наивен как прежде,
Шепчу я: «Дождей подожди».
Живу я в невнятной надежде,
А годы идут как дожди.
Последнему будет работа,
Мой голубоглазый палач…
Мой тысячный дождь для кого-то
Всего только первый плач.

Людмила

👍

Бо
Бока

я люблю дождь. вообще люблю природу во всех её проявлениях. я сельский житель. живу сейчас как Робинзон в окружении своих питомцев. I like my pets! а вы, Люда, технику любите? мне кажется, что нет

Людмила

А я технарь , конструктор. Одни цифры в голове

Бо
Бока

О!! я исполнял обязанности экономиста. так ночью просыпался, так как мозг выдавал мне, что я забил неверную сумму в валюте. я бежал утром и исправлял. Вам непросто. а не думали сменить стезю?

Людмила

Мне нравиться . Когда вижу результат . Это чувство удовлетворенности , что не даром создавала.

Бо
Бока

у меня такое же чувство. ещё я обучал ребятишек борьбе. это хобби моё было. сейчас мой ученик чемпион мира по тайскому боксу, Юра Бухвалов. он начинал у меня. что-то я оставил после себя

Людмила

класс

Владимир Ракивненко

Очень. В сад приезжаю, чтобы теплицы полить... Я уж говорил Вам сегодня.... А Вообще - я очень люблю ливень, и стоять под ним, медленно поворачиваясь....

Людмила

Ну я с вами согласна , но у нас дожди лили с мая . Сейчас вот два дня теплой погоды , а завтра опять дожди

Владимир Ракивненко

Выросло?

Дмитрий Донченко

ОБОЖАЮ, даже записал КТО я по гречески... Во всем нужно видеть успокоение души, но дождь не только ее успокаивает, он ее очищает... Мои ощущения...

Людмила

👍

Дмитрий Донченко

у Вас также? Помните Ворона: Если где-то идет дождь значит это кому-нибудь нужно... Дождь и в душе рано или поздно закончится и будет РАДУГА. Счастья!

Людмила

и вам

Николай

А еще говорят-что любимого много не бывает....значит и любви должно быть в меру?)или это все таки не любовь была?

Людмила

Возможно

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

о боже испугались чз недельку плакать за ним будетекак у нас втору неделю пекло 35 вода море 27

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

к вскреснью слеед будепекло вас

Людмила

Ваши бы слова да богу в уши

Людмила

👍

Людмила Козырь

Я люблю гулять под дождем , ну ,разумеется не под ливнем , а цыганским слепым летним дождичком

Людмила

🌦️ 🌈

В М

Конечно, мы любим, то . что принесло нам радость или даже больше- счастье.

Людмила

до свидания

В М

Удачи .

В М

До связи.

Людмила

☺️

В М

☺️

Евгений Иванов

"Видел ли ты дождь?", "Кто остановит дождь?". Хорошие песни группы...?

Milka

Тоже самое.. Люблю.. Но не до такой же степени 😜😊

Людмила

🌧️ 🌤️

Milka

👍

Владимир Турулин

Дождь прежних лет-да,но не дожди этого "лета".Затяжные и холодные

Людмила

Вот и они мне надоели

Владимир Лебедев

Когда жил в Казахстане обожал дожди. Сечас что-то не в восторге.

Людмила

Там они наверное редкие?

Владимир Лебедев

Бывает и за год ни одного.

Людмила

Ну тогда да, их там все любят

Владимир Лебедев

Это точно. Но распутица сильнее, чем в России.

Людмила

Почему

Владимир Лебедев

Почва такая. Легко впитывает воду и долго не высыхает. А ещё приклеивается к обуви, к колёсам, копытам так, что если вовремя не смоешь водой, то потом ломиком придётся отковыривать.

Людмила

Офигеть

Вера Кильмаметова

ДА! ЛЮБЛЮ! Но я отдаю предпочтение ОСЕННИМУ ДОЖДЮ!!!!!!!!!!!!!!

Людмила

🌧️ 🌧️ 🌧️

Вера Кильмаметова

ДА! ДА! ДА!

Тамара Корешкова

У природы нет плохой погоды. Воспринимайте все как факт!

Людмила

Ок

Валерий

нет ни я не моя собака всегда грустная когда идет дождь

Людмила

😢 🌦️

Валерий

да именно так сам очень люблю солнышко

Людмила

👍

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

R.

Это слово мне не очень нравиться,но дождь люблю!!!

Людмила

🌦️ 🌧️ ⛈️

R.

☔☔☔

Дмитрий. Лягушин.

Да.Я люблю дождь.И для меня желанна любая погода.

Людмила

👍

Дмитрий. Лягушин.

Что же зделаем мы если он идёт-льёт третий день?! Сергей Есенин, почти все свои лучшие стихи писал в, дождливую погоду.Всю свою лирику.

Людмила

точно

Просто Ой Но Не Наивный

ты про подругу с соседнего микрорайона ...?ю ь+

Людмила

Да ты че? Про себя.После вчерашнего дождя метлу замкнуло. Все разлюбила дождь

Просто Ой Но Не Наивный

хорошо я в дождям не шалю

Людмила

нет я по полной , что нам снег, что нам дождь , пофиг

Lunatic

Нормальную грозу да. А Питерскую морось нет

Людмила

изморось тоже не люблю

Lunatic

Грибной дождик тоже радует радугой. А особенно люблю запах земли после грозы

Людмила

да согласна