L….

– ... С добром и злом тоже начались проблемы – от имени добра стали говорить такие хари, что люди сами с удовольствием официально записывались во зло…(С) Пелевин

Ответы
Он

Гражданка L,а какое произведение Пелевина имеется ввиду?Или это просто цитата?

L….

Это просто цитата

Он

Пелевин умный мужик,с не стандартным мышлением...Читали что-нибудь из его книг?И кстати цитата классная,спасибо..

L….

Нет)

Он

Рекомендую его ,-Чапаев и пустота..Уверен не пожалеете..Хотя если не пойдет,значит не ваше...

L….

Я больше по классике

Он

Похвально,но то что я рекомендую очень хорошо написано...И подумать есть над чем...Отметьте,как-нибудь попробуйте...

Arsen Beisenov

За Тобой бы точно толпы записывались бы!!!)))

Arsen Beisenov

Привет!!!)))

L….

Приветы

Arsen Beisenov

куда Алсу опять убежала?)))

Кы
Кызыма)

Тута я.)

L….

Куда она без нас)

Arsen Beisenov

и я тоже думаю)))

Генадий Аргунов

харя в раме,харя в кришне.😁

Mарго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️

Елена К

Хорошо сказал.

L….

🤝

Nikola Mahkov

-это верно!--

Гефест Bear

Все верно!