Агния Сварогски

Кто-нибудь когда-нибудь видел НЛО? Расскажите о ваших ощущениях...

Ответы
Оля Касымова

Если это они твари с низкой вибрацией то ты их почувствуешь, внутри неприятно, страх и онемение, всем своим существом почувствуешь их власть силу и свое неприятие их, Но своих братьев ты чувствуешь иначе -от них свет , тепло и спокойствие и не надо слов, они с добром и оберегают -это осознание идет от твоего сердца и ты чувствуешь свое родство с ними а они есть наши старшие братья.

Агния Сварогски

Согласна на все сто!!!!! В первом случае еще какой-то парализующий страх, даже если во сне снятся... А сами летательные аппараты видели?

Надежда Каракоз

Да полным полно вокруг! Посмотрите сами! Ходят с зелеными лицами, то ли от злости то ли от недосыпа, Головы огромные от проблем! Высматривают кто там лучше живет. что ест, с кем спит и копируют их! железки в губах, ушах, пупках! Почти голые! Ощущение какое? Жалко их))))

Агния Сварогски

Нет, это инопланетяне))) а я про НЛО

Надежда Каракоз

А точно! А я чтото не туда)))), видать инопланетяне на меня нацелились!!!

Агния Сварогски

)))))))))

Се
Сергей

видел в самодельный телескоп нечто летящее вокруг луны-за 15 минут обогнуло четверть видимого диска спутника - но возможно это военные= непосредственного контакта не было православные вообще считают что это -бесы

Агния Сварогски

))))))))) не православные - а христославные... Для таких бесы всё, что выходит за круг их суженного сознания

Се
Сергей

в христианской мистике первых веков можно почерпнуть немало интересного насчёт прельщений-бесовских наваждений-морок по нашему о современных попах я и речи не веду

Парень На Все 100%

Звонок в дурдом:

- Але, доктор! Я только что за окном НЛО видел.

- Почему же вы не позвонили в прессу, на телевидение?

- Что я - дурак?! Они же там меня за психа примут!

Агния Сварогски

Надо было в ФСБ звонить

Оксана Внукова

Всей семьей видели, из окна квартиры. Подлетел довольно близко. Первым муж увидел, нас всех позвал. Потом оно улетело. Но т.к. дело давно было, ощущений не помню.

Марина Матвиенко

Когда это было на природе, и защиты не было - от страха даже волосы дыбом встали....мысль в голове билась - только бы мимо пролетели!!!!!!!!!!!!!

Агния Сварогски

Значит, было страшно... А они далеко от земли были?

Марина Матвиенко

Ночь тёмная, спали в машине в степи....думаю низко "шли" огни были громадные.......

Агния Сварогски

да, действительно страшно...

Тамара Федяева

Видела моя дочь в детстве. Пришла и рассказывает: "Мы за ней (тарелкой) до самой психушки бежали" (так у нас больницу называли).

Агния Сварогски

))))))))))) прямо анекдот))))

Тамара Федяева

Да, но это было!

Агния Сварогски

Наверно, с детьми они легче выходят на контакт.... Понимают, дети не навредят, как взрослые

Тамара Федяева

Может быть.

Л.
Лис ...

Видел, в детстве, заворожило. Ща если б встретил наверно очконул бы)))

Агния Сварогски

Что значит очконул?

Л.
Лис ...

Страшно стало бы наверно

Л.
Лис ...

А ты выдела?

Агния Сварогски

Увы, нет

Л.
Лис ...

А мне тогда года четыре было

М Я

я видела. Сижу - работаю. И входит он, Начальник Лимитного Отдела

Агния Сварогски

)))))))))))))

М Я

😄

......!

Между нами каждый 2 уже нло!)))И ошщушение непредсказуемые!)))

Агния Сварогски

Ну нет, я не о людях... Я о летательных аппаратах....

......!

)))толка они вам возрастают!)))

Антон Деркунский

Мне кажется это мозг руководит увиденным

Агния Сварогски

Как понять?

Антон Деркунский

Психическое состояние мозга и мы видим всякую хрень как на яву

Агния Сварогски

Нет, я не это имела в виду... Но да, такое возможно

Ксения

у меня подписка о неразглашении

Агния Сварогски

да ладно уж))) а мы друг другу шепотом на ушко)))

Ксения

ага женщины умеют хранить секреты--группами человек по 40

Агния Сварогски

Я умею. Просто вчера видела нечто подобное. Решила узнать, а вдруг это оно и есть

Анатолий Владимирович

один раз видел, никто не верит

Дмитрий Гусельников

..вредно для здоровья

Твой Самый Лучший Друг!

нет их не бывает тут

Агния Сварогски

Бывает...

Ма
Марс

видел .удивительно.

Марина Потрубейко

нет не приходилось

Дидар Букубаева

не видела но верю

Агния Сварогски

Я ощущала, но не видела)))

Дидар Букубаева

и какие ощущения?

Агния Сварогски

Когда наши - то приятные, когда чужаки - то очень страшно... будто тебя хотят раздавить

Дидар Букубаева

А как это наши и чужие? Как вы их различаете?

Агния Сварогски

по ощущениям

Юрий Масюк

Я не видел.

Vlad Ket

необычно