Ив
Иван

Чрезмерное злоупотребление алкоголя может привести к... беременности!

–1
Ответы
Эльвира Пермякова

Да, и таких семей полно...как кролики, только пьяные. И даже не помнят кто отцы. Главное бабосы платят на детей. Деградация!

Ив
Иван

👍

Бо
Бока

да, пьяную оприходуют и не знай кто (( так мой приятель сделал в общаге студенческсой. девка пьяная в отрубе была

Aleksandr Tarnovsky

Результатом беременности часто становятся люди с отклонениями...🖼

Эл
Эльвира

Нет. К этому может привести отсутствие этики в сексе у мужчин.

Ив
Иван

непростой у меня выбор

Ив
Иван

убийство явно не для меня. еще варианты есть?

Эл
Эльвира

Если не женат, то жениться. Если женат, то вы свой выбор уже сделали.

Ив
Иван

🍷

mk
maik kunin

Это ,что намек? На то что выпив водку-береги свою пилотку???

Я Счастье

И кто тогда родится, после таких бурных возлияний? 🤔😠

Ив
Иван

а кто его знает

Геннадий Зернов

Нет, Ефремов и Ельцин доказали это личной практикой.

Ирина Чарикова

Думаете, это может служить рецептом от бесплодия?

Ив
Иван

ага

Veleslav Yarumar Vran

"чрезмерное" и "ЗЛОупотребление" - уже двойная превосходная степень 😉 а по факту, алкота часто приводит к секасу, но далеко не всегда к зачатию (у многих использование скафандров на уровне инстинкта работает), и это хорошо, т.к. есть мнение, что по пьянке как правило зачинаются дебилы или физически убогие дети.

Кс
Ксения

Ой не говорите! скока твержу а все бесполезно🤣

Ив
Иван

🌹

Юрий Конкин

😂и амнезии, не вспомнит кто папа))

На
Наталия

..... и рождаются больные дети....😟

Ив
Иван

бывает и такое

О Л Ь К А

Оно много к чему может привести

Герман Кикот

ага - рак мозгов ...башка треснет

~E
~ Eva Lansca ~

Мужика 😱? К беременности 😱😱?

Ив
Иван

нравится ей это дело

~E
~ Eva Lansca ~

Но она это скрывает !

Ив
Иван

беременность долго не скроешь

~E
~ Eva Lansca ~

Та не , я про увлечение сексом . А беременность , это побочный эффект !

Ив
Иван

логично

На
Наталья

-УЗИ показало - быть свадьбе!!!)))

Ив
Иван

єто аргумент

Александр Ревнивцев

ЭТО ОТ ТЕБЯ ВСЁ БУДЕТ ЗАВИСИТЬ

Николай Дубинин

Особенно это касается мужчин .

Виктор Полушкин

Чаще всего так и происходит....

Sergej Kalanchin

К нежелательной беременности

Зинаида Бадяева

К чему угодно !🤔🤫🧚‍♀️😲

Ив
Иван

👍