Су
Сусанна

Неужели поставку танков невозможно остановить, ликвидировав их ещё до приезда на фронт?

Ответы
Артём Петров

Можно. Партизанский-молдаванский собираем мы отряд. После недельной подготовки вылетаем в Польшу для диверсий . Третьей будешь?

Су
Сусанна

Пусть наймут стукачей

Артём Петров

Вот так каждый. Чуть до них - сразу в кусты.

Су
Сусанна

Это надо делать скрытно

Ксения Владимировна

Невозможно, скоро американский, немецкий, французский, итальянский, венгерский, и многие др. танки будут приходить в Украину!

Су
Сусанна

Вот надо на границе их разбомбить

Ла
Лариса

Вот это интересует большинство людей.Создается впечатление,что кто-то не сильно заинтересован в окончании войны

Ни
Никто

Зачем, это показатель слабости. Россия сильная и нет необходимости переживать. Подойдут ближе уничтожим.

Ин
Инга

Доверимся командующему!!Не дураки же они??Молюсь только,чтобы не подвели и сил и здоровья прошу...

Виктор Федин

я вообще удивляюсь, почему до сих пор все мосты и железные дороги не унеичтожны

Су
Сусанна

Вот и я про это

Serg

Разнести поезд и мосты по пути следования. Разведка нужна на другом уровне

Леонид Шестаков

лучше бы вместе с инструкторами или экипажем на месте дислокации...

Су
Сусанна

Так и я про это

..

Западные границы Украины для этого нужно взять под контроль.

Алевтина Пална

на чужой территории - нельзя, и на нашей тоже нет возможности

Су
Сусанна

Как это? На Украине бомбят же

Алевтина Пална

и что? это ж не пальцем в небо тыкать

Су
Сусанна

Разве мы не разглядим вереницу из 14 танков ...из Польши?

Алевтина Пална

не разглядите, разведка потому что у вас фиговая и глонасс не спасает

Су
Сусанна

Жаль

Igor Fedaev

Да пусть везут , нам же надо узнать как с ними бороться !)

Андрей Мацнев

Где ликвидировать? На территории Польши? Или Германии?

Су
Сусанна

Сразу после пересечения границы ...на территории Украины

Андрей Мацнев

А как отследить? Говорилось же, что танки не своим ходом границу пересекают, а в виде комплектующих🤷‍♂️

Су
Сусанна

Не...они на платформе...на пассажирских составах. Нанять стукачей, кто нам расскажет...или поможет

Юрий Ласковец

ви не врубаетесь!!! и им и нам нужен полигон!! укры--эт ж идеал!!! ничё не спрашують, и гибнуть.................

Су
Сусанна

Наши тоже гибнут

Юрий Ласковец

нас вынудили

Иг
Игорь

Там между платформой с танком пассажирские вагоны.

Су
Сусанна

Тогда при разгрузке

Иг
Игорь

Поставят оцепление и гражданских. Мосты надо долбить, тоннели.

Су
Сусанна

Пусть бомбят....

Аля

И я об думаю всегда, но видимо есть какая причина

Андрей Берзенин

Нужно. Только, похоже, обкатывается вооружение

Су
Сусанна

Как обкатывается?

Андрей Берзенин

Испытывается

Су
Сусанна

Речь про польские танки...

Андрей Берзенин

Наше вооружение, не их. Польские танки тоже надо уметь уничтожать. Украина полигон

Су
Сусанна

Надо уничтожать....не на фронте

Андрей Берзенин

Согласен

Барон Де Гофмансталь

Только вчера эту тему у Соловьева обсуждали.

Су
Сусанна

И что там ответили?

Барон Де Гофмансталь

Один военный сказал: Эти леопарды погоды не сделают, чтобы они повлияли на ход войны, их нужно как минимум штук 300, а поставят десятка два-три, мы их перещелкаем за неделю, но нам важно изучить их в бою, это как прививка)))

De
Denis

Для этого усиляют группировку в Белоруссии.

Владимир Б

Это вы к кому обращаетесь? Кто в обсуждайке?

Владимир Б

Тогда пусть погибают наши мужики? Вы определитесь -вы кто?

Су
Сусанна

Я за то, чтобы нашли способ разбомбить эти танки до фронта

Владимир Б

А как же гражданские?

Су
Сусанна

Лучше убить 10 гражданских, чем тысячу военных, бывших гражданских

Владимир Б

Плохо и то и другое! Жаль, что мы не ген.штабе...🤝

Влади Мир

Могли бы так и сделали значит не могут.

Timur Sa

Нельзя. Мирняк перемрет от голода.

Су
Сусанна

Я не про все ж/д....я про вид со спутника