Вася Васильков

На приезд кого из зарубежных исполнителей не пожалели денег на билет)?

Ответы
Андрей Будняев

Мне свои боле нравятся..Шерали Жураев,Насиба Абдуллаева,Юлдуз Усманова..А уж если кто из импортных до нас доедет,то на Роберт Фрипп,Дж.Маклафлин,Джетро Талл не пожалел бы разумную сумму на билет

Вася Васильков

Щас всё непонятно.Только свои .И те зазвездились дико.Пикник заряжает по беспределу.

Андрей Будняев

Эдмундом зовётся...Пару компактном имею..Не особо вдохновлён.

Вася Васильков

Та в курсе раньше ходил .Шас нет смысла и пошли они нах.

Андрей Будняев

В далёкие времена купил их винил"Иероглиф"...Это было свежО....Дальнейшее творчество не отслеживал.

Вася Васильков

Да.Поначалу цепляли.

Alisa Warshavsky

Та это они, что ли оплачивали?! Это же задача обывателей проплачивать любые капризы избранных небожителей....

Alisa Warshavsky

На что?

Вася Васильков

Может зачем)?Жить в постоянном напряжении и работе тоже не айс.

Alisa Warshavsky

Мне достаточно экшн фильма, прогулки по парку, ужина из салата с рыбой и трёпа на этом сайте! Раньше могла покататься на машине, сейчас сложнее, бензин кусается, спасибо дерьмократам ..

Вася Васильков

Согласись до этого довели власть Юнайтед

Alisa Warshavsky

А вот нет! Эх вы, совсем безграмотные!.... ЕС организовали наше всеобщее"счастье", а заправляет балом Когонат жидов....

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Skillet, Violet Tree.
В теории не пожалею денег ни на кого, на чей концерт я хочу попасть.

Св
Светлана_Светлана

Пожалею. Я не разу на концертах не была, жалко на шутов деньги тратить

Вася Васильков

Зря.Это не цирк))Там другое.

Инопланетянка.

И не собираюсь тратить на кого -то свои деньги. Послушаю в Ю.Тубе.

Вася Васильков

Не ворчите.😁

Александра

Я даже на своих денег пожалею, не говоря уж о зарубежных))

Вася Васильков

Р-рачительная!)

Александра

Да просто не на кого тратить.

Вася Васильков

На себя)

Ольга

Никого не надо. Всех можно в интернете увидеть.

Ал
Алсу

На Квин бы пошла. Там никаких денег не жалко.

Вася Васильков

Депиш,раисштайн.

Ал
Алсу

Скорпы это да, могут зажечь.)) Стинг ещё хорош.)

Вася Васильков

Питер раньше баловали звезды рока.Щас всё.И не дорого как многие считают.Недавно Пикник выступал зашёл глянуть скока-8к за билет.Когда ходил до 3к.было.

Ал
Алсу

На Пикник за 8 рублей точно бы не пошла.))

Вася Васильков

Аналогично✌️

Владимир Ретиш

Пэт Бенатар -поп -рок певица!!! И Красавица!!

Вера Сергеевна-V

Как-то к этой теме просто пропал интерес .

Ленточка В Косе

Никуда бв не пошла. Все естььв интернете

Sonam Wong

лента в камере ходит

Вася Васильков

Сама по себе?

Sonam Wong

сын отдельно за бандитизм

Fenix🇱🇹

Всем пожалела бы , у них и своих хватает

Вася Васильков

А нам?

Fenix🇱🇹

А вам к нам нельзя

Andre Volfenzon

Крисс Норман и Крисс де Бург

Евгений

Пинк Флоид, Удо Шнайдер

Вася Васильков

Пинков вчера 2ч.смотрел 2019г.

Евгений

Их слушать хорошая акустика нужна , у меня тоже есть видео концерты начиная с первого Помпей

Вася Васильков

Не ночью.Через наушники

Евгений

В наушниках тоже нормально

Бабайкин Юрий

Думаю на Оффспринг

Бабайкин Юрий

Знаю что покойник...но не фэн я парка🤷‍♂️

Вася Васильков

Это дань юности.Моец.Кто скутер ,кто парк .А начало с цоя и битлз как у многих

Бабайкин Юрий

Начало с винила битлов,в школе Цой-был на концерте в 1988,потом панк-Пистолеты,Клеш,потом металл-Моновар,Акцепт,Моторхед и конечно харда-Дио,Рейнбоу...Сейчас очень редко в машине и в основном сборки которые сам писал

Вася Васильков

Остались винилы.Папа отдал бобины.Квин и смоки,би джис.Память.

Бабайкин Юрий

У меня у одного покойного кента -работал на складе в КазГу очень много осталось бабин-ранние Пинки,Элис Купер,Аланн Парсонс,Джетро Талл а аппарата нет🤷‍♂️

Юрий Пономарёв

пожалел на любого..

Tp
Tpикcтep

Не стоят они того

Вася Васильков

Стоят.Музыка вне политики.

Ас
Асечка

Купила но не себе

Владимир Вельский

Имя Фамилия

Уже ни на кого.