Любовь Солнечная

Может ли человек своим биополем менять погоду? Не встречали это в действительности?

Ответы
Игорь Шумейко

Человек самое слабое существо.

Любовь Солнечная

В смысле силы - да. но в смысле информационного воздействия - как сказать...

Игорь Шумейко

Когда человек воздействует на других им управляет другое существо или он пользуется сверх способностями. Но воздействовать на людей плохо,за всё платить придётся.

Любовь Солнечная

Я вообще-то про погоду....

Игорь Шумейко

За погоду отвечают определённые живые существа и по уровню они выше людей,воздействовать значит вмешиваться в чужие дела-это не хорошо.

Любовь Солнечная

Это уже интересно...О каких живых существах речь?

Игорь Шумейко

Вселенная полна жизней разных уровней и мы тоже её часть,рекомендую книгу Чжуань Фалунь(основная) или Фалуньгун(начальная),в нете есть. Там много больше чем я могу рассказать.

Любовь Солнечная

благодарю

Елена Алексеева

)) Говорят, такие люди бывают!))

Любовь Солнечная

Шаманы или религиозные деятели...?

Елена Алексеева

Да нет, это были обычные люди))))

Людмила Фартусова

нет , не встречала.

Talgat Cabraliev

нет не встречали

Любовь Солнечная

Николай Молодкин

Нет , не может !

Любовь Солнечная

Ну даете!!!!!!!!!!!!!!

Николай Молодкин

Вы предпочитаете верить в красивую ложь ?

Любовь Солнечная

А скелеты - тоже умельцы насобирали? Особенно, когда чукчи нашли замерзшего мамонтенка - тоже слепили? Вы где живете? может у вас просто таких каналов и информации по такому поводу нет?

Николай Молодкин

Ну не могли за миллионы лет сохраниться кости динозавров ! А мамонты - не динозавры .

Любовь Солнечная

Были и те и другие - верим мы с вами или нет...

Ася Мудрая

Нет))

Любовь Солнечная

........... Проверить надо бы....

Житель Планеты Земля

нет

Jurij Kovalev

нет

Любовь Солнечная