Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Известно, что мы смотрим глазами, а видим СОЗНАНИЕМ. Физики считают, что совпадение мозговых частот (биополя) есть Любовь с первого взгляда.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вы, наверняка, задумывались когда нибудь… «а, почему именно он (она) мне нравится…вроде не красавиц(а)…что меня волнует в нем (в ней)?»….

🖼
Интересно, правда?!

Ответы
Григорий

ну, с физиками всё понятно, когда не было человека, и любви не было)))))...а почему именно он, она или ещё что-то? наверное - это ступени в становлении сознания в формах, здесь Всевышний карму в помощь на время дал...

... Рус

Интересно, правда,но физикам или другим математикам ,считаю доверять не стоит...все они брехуны,не хуже попов...

Екатерина

смотря о каких физиках Вы говорите...

... Рус

О любых.

Екатерина

Вы отвергаете научные знания?

... Рус

На 100% .И могу это доказать,даже печатно...

Екатерина

НО Вы сию минуту ими пользуетесь....как же Вы можете так говорить?

... Рус

🤣 🤣 🤣 Нет.конечно...И вы так же....Вас со школы обманывают....😂

Екатерина

как это нет, если Вы пользуетесь в жизни достижениями науки...например оргтехникой))))

Сергей Некрасов

А Девчонку он догнал?...Наверняка-любовь...🙂 🌸 🌺 🌼 🌻 🥀 🌷 💐 🌹

Екатерина

он её не догонял....она притормозила..

Сергей Некрасов

Мне так и подумалось...🙂 🌹 🌷 🥀 🌻 🌼 🌺 🌸 💐

Александр Чайка

не более того.Англичане проводили исследования и выяснили что 30% женщин рожают не от своих мужей.

Екатерина

это укор мужчинам...у которых такие женщины...

Александр Чайка

это заложено богом

Екатерина

Бог дает возможность нам быть людьми.....я от своего мужа рожала и не представляю другого..

Александр Чайка

ему везет и вы хорошая женщина.

Екатерина

спасибо...но это норма)))

Александр Чайка

для хорошей женщины это норма

Любовь Мацарская

Физики делают свои выводы,химики свои,биологи свои,а кто из них прав? Может быть все вместе?

Ме
Мечтатель...

Явление резонанса, когда частота вибраций Душ очень близка или полностью совпадает...

Екатерина

у меня есть свой ответ...хотела послушать что думаете Вы...

Ме
Мечтатель...

Думаю из-за того, что люди неправильно выбор осуществляют, сердце свое не слушают...

Екатерина

спасибо...

Ме
Мечтатель...

Благо🎁дарю!

Ва
Валентина

а куда тогда исчезают эти частоты? почему изменяются? что об этом говорят физики?

Екатерина

по крайней мере главная наша задача -самим оставаться в любых ситуациях человеком......это уже полезно для окружающиих...

Ва
Валентина

стараюсь, но иногда прокалываюсь

Екатерина

мы все не идеальны в этом...

Ва
Валентина

увы

Екатерина

ура....есть чем заниматься...

Andrey Haleckiy

что то где то почитывал по сему поводу...и ведь вполне доказано👍

Наталья Филатова

Кончено! Только не всегда сознание срабатывает у двоих одинаково)))

Розалия Файзуллина

Химия!!! Космос! Ферромоны!!!!💓 💓 💓

Екатерина

Космос!

Марат

Честно, никогда. Считаю это подарок небес.

Марат

Может это как естественный отбор? Конечно жестоко, но человек часть природы.

Екатерина

может это как мышечная слабость....Природа дает возможность работы над собой)))))

Марат

Гены способны изменяться. Вы правы, это работа над собой.

Екатерина

🖼 С наступающим! надо спать )))))пока)))

Марат

Спокойной ночи.

Меняю Дислокацию)))

732 вопроса!!!! Респект за усидчивость!!!!

Владимир Казарян

Конечно интересно...

Владимир Казарян

Да я прекрасно Вас понимаю... Просто похвастаться решил. Зря ?

Екатерина

нет...я рада, что есть еще семьи нормальные....тем более в Одессе))))))))))))

Владимир Казарян

А почему - тем более. Одесса культурный город.

Екатерина

своеобразный....я его люблю....

Вл
Владимир

👍 👍 👍

Галина Мазяркина

Очень.👍 🤗

Александр Демидов

Да. Правда.

Boris Saxonov

yes very intresting

Nikola Mahkov

-ФЛЮИДЫ!--

Ла
Лариса

Очень!

Профиль Настраивается

очень