Бальжин Куц

Можно ли измерить биополе человека? Если да,каким прибором?

Ответы
Марат

Замеряют относительно, по Карлиану. Называется торсионное поле. Оно может изменяться в зависимости от эмоционального состояния. Матюкнетесь - порванное, прочтете молитву - восстанавливается. Кричите на человека - разряд на него. Сильная личность - надолго остается в том месте, где думали. Совместная молитва - луч прожектора в небо.

Бальжин Куц

Спасибо)

Владимир Соколов

Можно. Существуют датчики биометрии. По сути они измеряют инфракрасное излучение человеческого тела. Простыми словами определяют уровень тепла и расстояние от поверхности тела. Это и есть биополе человека так же любого другого животного.

Бальжин Куц

Спасибо)

Владимир Соколов

Пожалуйста.

-Я Мойша, -Не Еврей.

если человек близок вам по душе, вы это без всякого прибора узнаете. Есть люди которые сразу симпатичны, хоть и не знаком, и наоборот. раньше не видел.а по башке стукнуть уже охота.

Бальжин Куц

,😂😂😂 , точно!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот. умный же я ?

Серик Муканов

Прибор не нужен. Нужна интуиция,которой помогут знание физиогномики(по Лафатеру), и языка мимики и жестов. Кстати, в интернете есть все!

Бальжин Куц

Согласна

Серик Муканов

Добрый день Бальжин! Простите, но кто Вы? По национальности - немка? Имя у Вас необычное, по крайней мере для меня. Ладно, к делу: Вам будут нужны ручка, тетрадь. Желательно общая, и компьютер.Учить как пользоваться его поисковиком ,- думаю не нужно? И самое главное- усидчивость!!! И когда перед Вами откроется возможность познания того, чем не владеют многие,- не теряйте головы. Потом напишите, и я соответственно буду рад за Вас! Всего Вам

Серик Муканов

Всего Вам доброго! Простите, отправил не дописав.Бывает!...)))))

Надежда Кнышова

У нас в Волгограде есть музей имени Эйнштейна, там такой прибор есть,нас измеряли ))

Бальжин Куц

А не опишите прибор как он выглядит? Благодарю

Надежда Кнышова

Похож на настольные весы,с небольшим экраном,снимаешь все драгоценные изделия с пальцев рук,и прислоняешь обе руки ладошками к этому экрану на пару секунд,и там выходит результат. Очень интересная вещь))Вот название к сожалению не помню.

Бальжин Куц

Спасибо))) очень интересно,надо поискать ,Гугл мне в помощь)))

Надежда Кнышова

Удачи!!!

Бальжин Куц

Спасибо)))

Елена Сошникова

аппарат профессара К.Г.Короткова ГРВ методгазоразрядной визуализации

Бальжин Куц

Как раз нашла его! Спасибо)

Елена Сошникова

а где нашли ..

Бальжин Куц

На Тургеневской есть этот прибор,измеряют

Елена Сошникова

и в Челябинске есть центр Аноэль ул Калинина 56-71

Ramzan Chimaev

Очень легко ! Дать этому человеку в долг деньги и ты убедишься .

Владимир Чигарев

Собой, чувственным восприятием. Посмотрите про керлиан

Бальжин Куц

Благодарю)

Елена Белевитнева

можно маятником или рамкой, иногда руками...

Бизсовисный Катяра

кувалдой по башке.....а потом-градусником....

Владимир Горшков

Как шутил А.Райкин--только колом по голове.

Бальжин Куц

Веселье продолжается!

Раиль Газизов

Это надо спросить у самих исследоватилей.

Владимир

http://pcworl.narod.ru/aura1.index.html можно а смысл ?

Бальжин Куц

Смысл есть во всем

Владимир

для чего ?

Бальжин Куц

Для самопознания

Владимир

самопознание и энергетические практики то самоубийство . занимайтесь самосовершенствованием и способностями .

Бальжин Куц

Понятно, спасибо)

Игорь Тишковец

не прибором, а работой над собой 😉

Бальжин Куц

Как успехи,в частности у вас?

Игорь Тишковец

скала😊... всех люблю на свете я 👍

Бальжин Куц

Замечательно! С биополем имею ввиду.

Игорь Тишковец

это понятие растяжимое и абстрактное... главное чтобы "костюмчик седел"😉

Виталий

Есть прибор..забыл как называется.

В М

поле нельзя произвольно менять..

Бальжин Куц

http://www.zdorovierus.ru/eurasia/10/

В М

По моему есть книга Многомерный человек Пучко Л.

Бальжин Куц

Спасибо,посмотрю

Wanderer *******

так видно же. можно маятником

Александр Кравцов

Да, индикатор свч-излучения.

Александр Кравцов

Биополе - это Электро-Магнитное излучение сантиметрового диапазона.

Бальжин Куц

Спасибо)

Раиса Андреева

компьютерная диагностика

Бальжин Куц

Спасибо)

Дмитрий Меньшиков

80 сантиметров у здорового