Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
....вы верите, что вокруг нас есть биополе? Оно играет решающую роль в защите нашего тела и психики. Когда, вместо рентгена и МРТ, начнут снимать биополя, тогда мы воочию убедимся почему один чахнет, а другой , внешне менее сильный, менее сытый, менее успешный живет и радуется жизни.

Ответы
Евгений Шевченко

гы-ы-ы-ы... я этой фигней 1.5 года занимался в НИИ разных, пока торгашам под офисы не отдали... а зеркала Козырева домой утащил.. и дома и в гараже... и программу с 25-м кадром на сайт поставил ))))... студенты были классные.. за шоколадки на любые эксперименты ложились в начале 90-х

Екатерина

так скажите что Вы выяснили?

Евгений Шевченко

на вы не скажу... на ты спрашивай, что интересует ))

Екатерина

спасибо...я поняла..

Евгений Шевченко

25 кадр работает.. Зеркала Козырева тоже... НЛП это реально... глубже надо? зачем тебе?.... Я в принципе могу тебе показать ... но нужен монитор хороший, ночь.. и одна в комнате... наушники и минут 9-13 времени... там программа для тебя склеит видеоряд... посмотришь и торкнет... даже меня торкало.. я из депрессняка с ней вылазил лет 7 назад

Екатерина

все знания нужны для счастливой жизни на земле....как то , что Вы знаете использовать с толком, не вредя другим?

Геннадий Коновалов

Екатерина, я Вас очень люблю, и биополе существует, но оно не играет решающую роль в защите нашего тела и психики.

Екатерина

За любовь спасибо...)))Вы правы, стены крепости крепче там где хозяева мудры..т.е. первично наше сознание, которое строит биополе...или точнее влияет на него...

Юрий Белобородов

Это есть. Не могу сказать что и как называется, но что-то есть! Если приглядеться к людям, то так и получается.

Екатерина

мы чувствуем ауры друг друга...

Юрий Белобородов

Не знаю как это словами объяснить - но что-то очевидно есть. наукой еще доказано, но в отношениях и даже при первом знакомстве все проявляется на уровне интуиции...

Екатерина

конечно..

Роланд Деханов

лучше не лезть в эти дебри,свихнуться можно-В США и вампиры и зомби и еще что нибудь придумают.

Екатерина

как раз сюда надо лезть, чтобы понимать как важно иметь здоровое поле...не подвластное вампирам и зомби...

Роланд Деханов

Пожалуй тут психику здоровую надо иметь и нервы покрепче.

Марат

Катюша, сейчас тоже, даже не вооруженным глазом видно.

Екатерина

Доброе утро...Что видно?

Марат

Доброе утро, счастливого человека.

Екатерина

Доброе утро...Здесь важно увидеть материальную субстанцию вокруг нас невидимую нашим очам...

Марат

Для врачей важно поставить диагноз правильный.

Екатерина

именно поэтому сегодня в мире полно больных...потому что мы лечим болезни...а надо лечить человека...

Марат

Если грубо: Все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия.

Шахин Гасанов

хочу назад вернутся -надоело это всё

Екатерина

не волнуйтесь..вернетесь...

Шахин Гасанов

НАЗАД НЕ ВЕРНЁМСЯ. С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ?

Екатерина

))) взяла..

Шахин Гасанов

положи на место)))

Светлана Войцеховская

Ауру давно фотографируют.

Екатерина

пока официальная наука делает вид, что это ерунда...

Сч
Счастье

Вы видите это биополе?

Сч
Счастье

Вокруг тела каждого человека слабое свечение до 5 мм.У кого то желтого цвета у кого то голубоватое у кого то белое

Екатерина

5 мм...видимо Вы видите только определенный слой...

Сч
Счастье

Видимо так.Аура типа

Екатерина

Аура состоит из нескольких...

Сч
Счастье

Я в курсе

Серик Рустимов

Есть поле иллюзий!

Екатерина

т.е.?

Serij

Хорошо. Подождем

Галина Мазяркина

👍👍👍

Татьяна

есть такое поле

Николай Скороходов

есть биополе..

Екатерина

как? Вы верите?

Николай Скороходов

... живой организм ... физикохимические процессы...

Екатерина

электро-магнито-физикохимические)))

Такой Один

Видимо да...

Александр Карпов

Да есть