Се
Сергей

В человеке заложены инстинкты самосохранения и размножения + моральный забор в виде библии...где нас ограничивают грехами типа того что самойбийство - это страшный грех и прочих. Получается идеальное стадо, пасущее само себя. А если учесть что кроме говна и энергии биополя ничего не производим...то вывод один - мы живые батарейки?😃😃😃

Ответы
Нина Архипова

Жить с такими установками, мне лично, мягко говоря, неуютно. Поэтому я включаю мозги и делаю всё для того, чтобы жить по воле и разуму своему. Даже если это иллюзия, всё равно приятнее, чем ощущать себя скотиной или того хуже...

Се
Сергей

Какие установки))) взаимовыгода...мы нужны им...они нужны нам...гармония)))

Нина Архипова

Ну, если гармония, то конечно...

Се
Сергей

Она самая)

Наталья Кузнецова

Я думаю что мы всё же продолжатели рода, человечества

Наталья Кузнецова

Найду прочитаю.фантастика отвлекает от реальности. Но приходится возвращаться

Се
Сергей

Реальность тоже фантастична щас

Наталья Кузнецова

Да что раньше было фантастика сейчас реальность

Се
Сергей

Угу...я в детстве ток фантастику и читал...а щас ты неизвестно где...а я тебе пишу со смартфона))) а могу и видеозвонком))

Наталья Кузнецова

И лодки подводные ходят. Затерянный мир ещё не нашли)))

Галина Мешалкина

🖼

Галина Мешалкина

Спасибо,Серёжа ,за адекватный ответ-переживала,вдруг обидишься! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Се
Сергей

Да ну...тупо это...обижаться))

Зинаида

В каком это стаде вы находитесь ?

Зинаида

Это не нами придумали и судить не нам... А что вам интересно?

Се
Сергей

Интересно кто придумал..откуда прилетели))

Зинаида

С самого начала ни кто и не знает...а потом...отвлекали народ от проблем...от политики..А в настоящее время - традиция...

Се
Сергей

Бизнес сейчас

Зинаида

Да...время такое...я думаю и это переживём. И будем бить, как цивилизованные люди....

Марина

Мысль не нова - "Матрица"

Марина

РРрррр!! Марш читать!))

Се
Сергей

Говорю же...не читается...не насиловать же себя чтением))

Марина

☺️

Се
Сергей

Дивный мир нашёл...онлайн читать не люблю...скачаю дома)))

Марина

😆 👍

Татьяна

Пусть будет так

Се
Сергей

Так

Жасик Кубланов

Привет

Елена Михайловна Ашрафьян

👍