۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

Привет, лицемеры!!!😾

−3
Ответы · страница 4
А Не Скажу

хмм ...

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

а этично тут политику мусолить? Есть такое в правилах сайта?

Николай Верниковский

политикой вся жизнь наша засрана. так что - молчать, когда варвары бесятся? так кто лицемер? под плинтусом сидящие? на выборы идущие?

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

заткнись, дед! тебя вообще никто не спрашивает! что ты можешь умного родить? только языком молоть

Николай Верниковский

пора тебе на помойку. там достойную компанию встретишь. они тебя научат.

А Не Скажу

Николай Брониславович ...вы посмотрите на эту крысу помоешную ...😳🤦‍♀️это Нечто , не способное адекватно связать два слова .. кроме привычных ей хабальских оскорблений , позиционирует себя с недосягаемыми ей элитами ... 🤦‍♀️........۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩. ну, это смешно ..

Ро
Роман

салют

Ро
Роман

а вот Миронова с Горби целующимся мне край