По
Потёмкин.

(❗️"Педофилия — это всего лишь сексуальная ориентация" На западных конференциях выступают спикеры, утверждающие, что педофилия может быть нормой.) - Не хрена себе до чего западная цивилизация докатилась??? А ведь так и будет, то есть филы вылазят в приоритет, ведь это и есть начало легализации разных филов.

Ответы · страница 2
Елена

У них же детей нет... Вот всё отсюда.

По
Потёмкин.

Все это безнаказанность, а все так просто надо хирургически им отрезать все.

Ма
Марина

А про психику детей они не думают?

По
Потёмкин.

А он ведь не человек, а мутант.

Татьяна Коновалова

Трешь!! Что происходит с Европой!!

По
Потёмкин.

В испании легализовали зоофилию с условием не причинять травмы животным.

Татьяна Коновалова

Главное что бы к нам не прилетело.

По
Потёмкин.

Прилетит.

По
Потёмкин.

Молодежь богатых первая в зоне риска.

Елена

Это не ориентация, это патология

По
Потёмкин.

Я не думаю, я знаю. Я ведь об этой войне давно знал.

Елена

Я Вам больше скажу...мой свёкор, когда болел, у него с сосудами головного мозга было не все в порядке. И у него были такие минуты, когда онинес всякий бред. Иикпк- то сказал,что будет война,брат на брата пойдет, на современной технике .а потом будет засуха, трещины на земле,что люди не смогут их перепрыгнуть.

По
Потёмкин.

Я знаю давно будет всемирный голод лет пять. Люди зажрались пора бы им на диету.

Елена

Да уж.Люди не ценят блага земные.

По
Потёмкин.

Более того загадили землю дальше некуда, вот потому природа объявила войну людям.

Алла Аа

Вымрут они там все как динозавры

Алла Аа

Эти многие как раз и есть подавляющее меньшинство. Понауехали уже некоторые в свои европки!

По
Потёмкин.

Вернутся и заразу привезут.

Алла Аа

Народ пусть и выбирает. Все равно от грязи не убережешься

По
Потёмкин.

Не к каждому грязь пристает.

Жа
Жанна

Еще немного и каннибализм норма?

Александр Рюрикович

Пи@дить их надо извращенцев.😂

По
Потёмкин.

Их надо всех поместить в резервации на какой либо остров и путь как хотят так и живут.

Александр Рюрикович

Пусть их всех там судороги е@ут.😂

По
Потёмкин.

Это уже их проблемы самое главное отделить их от нормальных.

Александр Рюрикович

Их вот наоборот, хотят на законодательном уровне утвердить.😫🪓

По
Потёмкин.

Значит будет резервация для нормальных в России.

Александр Рюрикович

Фильтр нужен многоуровневый. Чтобы уже "наверочку". Не просочились.

По
Потёмкин.

Это просто пройти тест на ДНК и все.

Михаил Киранов

А на "западе" об этом знают?

По
Потёмкин.

Это и есть порождение запада.

Михаил Киранов

Но знают ли это на западе?

По
Потёмкин.

Конечно знают.

Кристина Хамзина

Это полное дно запада.

Кристина Хамзина

Есть те, кто эту планку пересекают

По
Потёмкин.

Цивилизация может продлить свою жизнь, но для этого нужны знания как вылечить эту больную цивилизацию, но таких знаний нет.

Кристина Хамзина

От инсульта и рака никто не застрахован

По
Потёмкин.

Увы болезни разные у людей одни у цивилизации совсем другие.

Вольдемар Смаковски

Согласен, тут перебор

По
Потёмкин.

Но это их не остановит.

Ел
Елена

Мир сошёл с ума!!!

Ел
Елена

На то и пришли к тому, что вседозволенность и ненаказанность правит всем

По
Потёмкин.

Вот это и есть полная власть сатаны на земле, то есть люди отдали все власть в руки сатаны.

Ел
Елена

🫢😱

Ел
Елена

🤗🤝

Zоя

Только не у нас

Сергей Ш.

Предлагаю кастрировать гомиков в России. Педофилов и прочую ерись туда же. А лучше просто расстреливать, чтобы другим неповадно было

Сергей Ш.

И про женщин не забываем. Преступниц и извращенок туда же

Zоя

Разошёлся, не на шутку!!!)))🤣

Сергей Ш.

Ну я же за уменьшение кол-ва людей на нашей планетке. И за более гуманный метод - Расселение по другим планетам в нашей обширной Вселенной

Zоя

Давайте будем говорить про одну планету , Земля, не будем брать в счёт всю вселенную!))🤣

Юрий Ласковец

конец истории

По
Потёмкин.

Всем будет конец.

По
Потёмкин.

Всем.

Ivan Ivanovich

Филармоний😆

По
Потёмкин.

Филапед не бывает.

Ivan Ivanovich

Фили́я (др.-греч. φιλία) — одно из четырёх древнегреческих слов (наряду с э́рос, сторге, агапе), часто переводимое как «дружба» или «любовь», не имеет точного соответствия в других языках. Оно обозначает не только «дружбу», но и «дружественность», «расположение», «притяжение», «влечение», «любовь». Одно из центральных понятий натурфилософии Эмпедокла. Существительное «филия» имеет в греческом однокоренной глагол — φιλέω — «любить; относиться по-дружески».

Целый ряд имён греческого происхождения содержат корень «фил»: Теофил (Θεόφιλος «боголюб»), Филипп (Φίλιππος «любитель коней»), Филопатор (Φιλοπάτωρ «любящий своего отца»), Филомела (Φιλομήλη от μῆλον «плод; яблоко») и другие

По
Потёмкин.

Сейчас это греческое слово в заднице. Вы этим хотите оправдать педофилов которые насилуют детей, зоофилов и некрофилов? Свастика это символ сонца, но эта свастика убила 85 миллионов человек.

Бф
Бф-2

Уроды, бля!

Бф
Бф-2

Да, мы все умрем) а Вы надеетесь уцелеть?)

По
Потёмкин.

Я не умру я еще вернусь на землю когда на земле будет другая цивилизация.

По
Потёмкин.

Я на землю пришел и уйду и мне умирать не надо.

Бф
Бф-2

Искренне рад за Вас! Будете первым бессмертным на Земле!)

По
Потёмкин.

На земле бессмертным быть нельзя, не что не вечно под луной, можно быть бессмертный только на том свете.

Владимир Варламов

Это агония

По
Потёмкин.

До агонии еще далеко. Этих надо легализовать европе, потом еще зоофилы и другие филы.

Nikola Mahkov

-согласен-

Sirius

Самодуры

По
Потёмкин.

Хуже.

Not An Angel...

Жесть(((

По
Потёмкин.

Видать цивилизация себя изжила.

Not An Angel...

А может наоборот стремятся изжить..

По
Потёмкин.

Да нет. Люди нарушили все каноны, а Бог такого не простит.

Not An Angel...

Видимо

Наталья)))

🤦‍♀️