Дильшод'$

Педофилия - это болезнь или потребность? Если 1. То почему их не посадят в психушку? Если да 2. То почему их не изолируют от общества по жизненно? Так как после тюрьмы, они опять за старое возмутся.

Ответы
ДА
Дмитрий Арбузов

Так он во все времена был этот фактор. Но взялись за его борьбу только теперь. Поэтому детишек стороной обходят от греха подальше - шарахаются от них как от прокажённых. Вот вопрос который требует ответа. Зачем это и кому нужно.

Энинг Сокол

это психическое расстройство скорее всего, а в псих лечебницу не помещают потому как нет у нас карательной психиатрии, ну и такой феномен, как и любое другое психическое расстройство крайне плохо поддается лечению

Людмила Мила

Тут нужны более кардинальные меры. Сначала стерилизовать, а потом в психушку на гормональную терапию, чтоб даже позывов в эту сторону не возникало..

Natali S.

Да не возьмутся, а идут и делают. Вы посмотрите что происходит. Среди белого дня, крадут и насилуют и убивают. Их надо как собкак сразу отстреливать.

Дильшод'$

Согласен.

Natali S.

Таким на земле нельзя жить.

Дильшод'$

И как земля их носят? И почему Бог их не покарает?

Natali S.

Наверное бог нам на суд их даёт???

Св
Светлана

Власти так решили, что чем меньше народа, тем больше кислорода. Хорошо, что еще награды им не дают за это.

Галина Смирнова

Сейчас появились статьи в судебном кодексе,позволяющие расстреливать педофилов покушающие на детей.

Дильшод'$

Славу Богу.

Галина Смирнова

По-моему приняли ее неделидве назад.

Lici Lici Z

Они и берутся за старое, когда выходят... Сейчас хотят ужесточить наказание за педофилию. Пора бы уже...

Николай Александрович

28 января 2022 года Путин подписал закон о пожизненном заключении для педофилов.Не следите за жизнью.

Дильшод'$

Но я же не русский.

Николай Александрович

Так и пишите о своей стране в таком случае.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Психушек не хватит. И так шизики не ложатся на лечение. Уже приняли закон о пожизненном заключении.

Свет - Мария Стрижевская

думаю это болезнь но можно вылечить так :точно так же его болячку зделать ему же сразу вылечится

Alisa Warshavsky

Этим страдают все богатеи мира! И кто их посадит?! Они убили за 2 года 6 млн человек! И что?;

Дильшод'$

Ок. А как быть?

Alisa Warshavsky

Это должны решать мужчины, что и происходит в Канаде! С другой стороны, я, ну никак не ожидала такой рабской покорности в Австралии! Там же мужиков, большинство!!! И они совершенно спокойно все укололись и добровольно переселились в конц лагеря, выродки!!!!

Сергей Гущин

Машина левосудия. Машине постоянно требуется топливо, смазка, обслуживание, ремонт.

Дильшод'$

Но не за счет детей же. Проститутка полным полно же.

Сергей Гущин

Ты волен делать ,что ты захочешь. Недоволен. Сломай этот узел у машины, заклинь, сожги, опозорь. Что под силу ? Ты вибираешь ,как реагировать.

Сбежавший Оттуда

Это извращение.. Тоесть потеря человеческих качеств... Заглюки больной психики

Лю
Людмила

Где то читала, в какой то стране за такие дела лишают мужчин мужественности

Та
Татьяна

Что значит потребность? Что, все потребности нужно удовлетворять?????🤣🤣🤣

Eлeнa 🇷🇺

в данном случае я за смертную казнь причем в самом жестоком виде

Ол
Ольга

Госдума уже вынесла этот вопрос, что бы пожизненно давали срок.

Дильшод'$

Ок.

Галинка Живилова

ну зачем заполнять психушки и тюрьмы? я за смертную казнь!!!!!!

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо.

С К.

Тоже не понимаю. Ведь после тюрьмы они ещё злее становятся!!!

Светлана Аксинина

И кормить их ещё в тюрьме и психушке. К стенке этих сволочей