Гордеев Слава

В жизни каждой девушки рано или поздно появиться Он... совершенно не похожий на всех кто был до него, не идеальный, с кучей недостатков, но невероятно любимый... Уверен.

Ответы
Галина Чернышенко

Любимый будет.. но то, что любящий и будет взаимность это редко..Часто девушки ошибаются и принимают влюблённость за правду.. Долго не могут снять розовые очки..Если он выбрал другую - случаются целые трагедии.. В этот момент можно пропустить и проглядеть того - не очень заметного, но настоящего! Тат, кто рядом и кто мог бы быть истинным счастьем и взаимностью!

Гордеев Слава

Спасибо

Марина Новикова

Но прожив с другим теже проблемы тажа бытовуха будет и с этими отношениями

Гордеев Слава

Каждому своё.

Марина Новикова

Может быть

Галина

скорей бы ! а то время уходит сквозь пальцы как песок ....

Гордеев Слава

Уж замуж невтерпёж?

Галина

замуж ? уже не хочу зачем , мне не 25 лет икру метать уже не надо ....

Гордеев Слава

Хах....

Алексей Лалиев

Диван? Я не особо разбираюсь в жизни каждой девушки.

Римма Воробьева.

без недостатков людеи не бывает

Гордеев Слава

Наверное

Римма Воробьева.

без вариантов

Ол
Олеся

Если любимый , то уже идеальный!

Гордеев Слава

На какой срок? Сколько раз уж меня любимым величали.... Но всех их прогонял...

Ол
Олеся

Взаимная любовь тоже существует ! У меня с этим проблем нет. Свое обязательно встретиться ....главное вовремя понять, что это твоё !

Гордеев Слава

Главное - создать условия для прихода Любимой. Ей должно понравиться быть со мной, должно быть надёжно всё и уютно. Как то так

Светлана Шеремет

Да , обязательно появится.

Гордеев Слава

Конечно

Елена Ефа

Для чего ей это нужно?

Гордеев Слава

Хах... Подумай

Елена Ефа

откуда все эти вопросы вы берете?Думаю надо закругляться с этой игрой!У меня нет проблем познакомиться с парнями.Я не выбираю ни парней ни шмотки по интернету.Предпочитаю живые вибрации.

Гордеев Слава

Мне безразлично. Не играю я в инете в "любовь и дружбу". Когда то играл (не здесь). Осточертело. С живыми, нежными и ласковыми девушками много лучше в реалии. Одна симпотяшка на коленях лучше 1000000 инетных.

Елена Ефа

Поздравляю Вячеслав! Тогда что же вы вытянули себя в переписку?

Гордеев Слава

Я развлекаюсь, отдыхаю. И не более того. Мне только живые люди интересны.

Людмила Кривцова

зато я не уверена

Ир
Ирина

В чём вопрос?

Ир
Ирина

Если это утверждение, то почему в рубрике вопросов?

Екатерина Реброва

Это точно)))

Гордеев Слава

Ок. Какую ненужную слащавость написал я!

Людмила Лемешева.

Правильно.

Alexey Skachko

Проверено.

Наталья Саликаева

Может быть

Бедкина Елена

это правда

Anastasia Guseva

телефон))))

На
Натусик

по любому

Ирина Павлова

уверена

Гордеев Слава

Я это знаю.

Людмила Кульчицкая

ДА!!