Na
Na_Di

Женщины,поделитесь,что будет готовить на Новый Год?юмористы мимо,!?

Ответы
Ир Нононо

Блины с мясом, плов из баранины, конечно (как без него!?) оливье тазик, запечёный лосось, салат из кальмаров и крабных палочек, и разносолы: помидорчики, огурчики солёные, капусту уже засолила! Ох и вкусная!

Na
Na_Di

Ой я к вам приду,столько вкусного у вас будет)

Ир Нононо

Если хотите - то надо адрес сбросить наш)))))

Татьяна Тишкова

Пока не думала,так примерно намечаю,а думать уже мало времени остается!!!Остаемся в двоем,все разьезжаются,так что посоветуюсь с мужем,что он хочет и решу-это не проблема!!

Света Лысак

я помню старые годы ,и поняла что много не надо 2 дня есть что на целый год хватает ,а мне уже хватит на всю жизнь ,я на фрукты и пару салатов хватит.

Наталья Тябина

Рулет из крабовых палочек, Свиной рулет в духовке, Калямары фаршированные грибами яйцом и сыром

Людмила Захарова

Самое новогоднее блюдо наверно гусь с яблоками. Поэтому я готовлю гуся и семгу запеченная.

Na
Na_Di

Никогда гуся не пробовала ..а мясо долго гусиное готовится?

Людмила Захарова

Довольно кропотливо. Но не пожалеете. Это вкуснейшее блюдо. Натрите его солью и оставьте на ночь. Потом нафаршируйте яблоками и в фольгу очень плотно. На 2,5-3ч. Потом откройте и минут 20-30 в духовку для корочки. Обалденная вещь. Можете с яблоками картофель добавить. Можно любыми начинали, какая только понравится. Гречка с грибами, мясо, чернослив, печень куриная....попробуйте и не пожалеете. Раз в год можно себе позволить вкусно покушать.

Na
Na_Di

Спасибо огроиное вам за рецепт.сохраню себе его.

Людмила Захарова

Пожалуйста. Рада буду, если Вам понравится. У меня мама - повар со стажем. Так что готовим от души и всегда на " ура". Обращайтесь, всегда помогу.

Na
Na_Di

Спасибо вам

Валентина Садовенко

Как всегда Ольвье, селедка под шубой, Холодец, а закуски все сами кто, что хочет то и лепит

Людмила Александровна

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО,ЧТО ЛЮБИТЕ ВЫ САМИ И ВАШИ РОДНЫЕ...А В ИНЕТЕ МНОГО РЕЦЕПТОВ...

Na
Na_Di

Это я прекрасно знаю что в инете есть

Людмила Александровна

Все,что хотите там и можно выбрать....Так как вы сами знаете свои вкусы...

Меруерт Бектурганова

Обычно у нас в семье на новый год готовим Манты а что вы хотели приготовить

Александр Бобков

...а я мужчина и умею готовить)) или мне не сюда?)могу юморить и готовить!))

Na
Na_Di

Тогда тебе сюда)))юмори и говори что готовить будешь)

Мария Дмитриева

открой сайт только сейчас выписывала очень интересные салаты.

Na
Na_Di

Какой сайт?

Мария Дмитриева

ОДНОКЛАСНИКИ, ТАМ СТОЛЬКО НОВЫХ ИНТЕРЕСНЫХ САЛАТОВ ПРЕДЛАГАЮТ.

Na
Na_Di

Спасибо.я там есть,но салатов не видела(((

Мария Дмитриева

Найдите меня Дмитриева МАРИЯ г ЮРЮЗАНЬ и на моей страничке найдете.

Na
Na_Di

Спасибо большое вам

Мария Дмитриева

На удачу.

Андрей

Моя супруга будет готовить курицу в пакете и в духовке...

Марина Казакова

все по классике,оливье,шуба,утка,шашлык,разные нарезки

Шевелёв Виктор

Супруга приготовит гуся фаршированного яблоками.

Маргарита Львова

В этом году скромненько, финансы поют романсы

Любовь

У меня есть рецепты вкусненьких салатиков.

Na
Na_Di

Напишете?

Любовь

Сегодня в Одноклассниках подружке писала, вот скопировала. Потом ещё, если надо. Вкусные !!! Я его делаю давно и всё на "глаз " Салат " ЛЕНА " Отвариваешь картошку и мелкими кубиками режешь, укладываешь слой. жаришь лук и морковь на подс. масле( лишннее масло слить ), укладываешь на картошку, затем скумбрию в томатном соусе, предварительно размяв вилкой , уладываешь и промазываешь майонезом . Дашь настояться хотя бы пол часа. ОБЪЕДЕНИЕ,!!!

Na
Na_Di

Хочу такой,спксииибо большое

Любовь

Салат " ЛЮДМИЛА " Лук репку режешь полукольцами, маринуешь в уксусе по своему вкусу. Отвариваешь мясо - любое. Курицу, говядину или свинину. Режешь мелкими кубиками. Свежую морковь натираешь на крупной тёрке. В салатник первый слой укладываешь мясо , майонез, маринованный лук , майонез, морковь - майонез .Украсить можно по своей фантазии.

Наталья Ма

я хочу картошечку с курочкой в духовочке))

Светлана Лебеденко

форель в духовке, пару салатиков и десерт

Na
Na_Di

а вас не затруднит в сообщених прислать рецептик форели?

Светлана Лебеденко

Берете форель,какая Вам нравится и маленькая и покрупнее получаются вкусно. Фольгу смазать маслом на неё положить форель помытую и обсушенную бумажным полотенцем, есть приправа спец.для рыбы,но я солю, перчу белым перцем внутрь ломтики лимона и сверху,если хотите майонезом помажьте,но она и так вкусная получается. Минут 35-45 в зависимости от величины рыбки,потом открыть фольгу и ещё немного в духовке, подружка делает в рукаве,говорит,он не прилипает, лучше снимать. Попробуйте как Вам удобнее.

Na
Na_Di

Спасибо вам большое

Witalij Дощук

а что юмористы априори не знают рецептов

Witalij Дощук

я на НГ колбасу домашнюю делал..себестоимость правда высокая...но какая разница... все-равно мясное надо

Леночка Ночка

я тоже и не только по праздникам,и печеночную и кровяночку

Witalij Дощук

о! надо кровянку...

Леночка Ночка

правда ее здесь не едят,в православии запрещено,а католики едят,у свекрови выпросить кровь приходится врать,что для соседа венгра беру)))Кабанчик в вторник под нож,кг 180 есть уже

Witalij Дощук

не знаю...у нас такие православные что едят)))

Dilbar Kalonova

to chto hoteli prigotovit v techenii goda no kak-to ne udaloc prigotovit

Дмитрий Васильев

оливье , пирожки и рыба ...я не женщина! 🙂

Na
Na_Di

Вы молодец) сами готовить будете?

Дмитрий Васильев

Разумеется сам , и никого к этому не подпущу - это важно!

Na
Na_Di

Здорово