L…
L….

Как часто мы любим поучать других , в благих целях! У меня принцип простой! Хочешь сделать этот Мир лучше? Начни с себя!!!

Ответы
Дмитрий Донченко

поучайте лучше ваших паучат! У меня в Питере была знакомая бабка у которой все 4 сына сидевшие; знакомый алкоголик, который мне говорил, чтобы я не пил; мужик, который был 4 раза женат мне рассказывал о счастливой семейной жизни... ПАРАДОКС, НО именно такие люди самые неистовые "поучатели"...

Владимир Ракивненко

Есть похожая фраза: "Ты должен сам изменить в себе то, что хочешь увидеть в изменившемся мире" - Мохандас (Махатма) Ганди. Это наверное, исходное из нее 🙂. Есть еще более ранний эквивалент: Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя (Сократ)

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😘 😘 😘 😘 😘

Алексей

С себя , а что , в подьезде не ссу , на пенсии но продолжаю работать , но лучше мир от этого не стал , только всё дорожает , а зарплата на месте

Микула Селянинович

Но если на себе и остановишься, мир лучше не станет. Начни с себя, потом меняй к лучшему окружающую обстановку.

L…
L….

Так и живем

Виталий Царский

С себя я уже начал год назад. Была любовь, потом предательство. Сейчас просто хочу поменять свою жизнь.

Николай Дубинин

...если мне кажется, что меня поучают. Значит я глупею... В остальном все правильно....

Odissey Dark

УЖЕ....ЗАСЛУЖЕННЫЙ ТРИЖДЫ СВЯТОЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ............... И СКРОМНЫЙ ЕЩЁ.........

Металлическая Ночь

не стоит прогибаться под изменчивый мир пусть лучше он прогнется под нас

ОК
О_О Ктото

это верно.прежде чем вынуть сучок с глаза соседа вынь бревно со своего.

L…
L….

Тоже мысль

Rufat Al

С себя больно уж может быть , а с тебя и я не против 😂🤣😂🤣😂👍

L…
L….

Вооот

Rufat Al

Шчо ВОООТ ❓❓❓

L…
L….

За попытки поцеловать! Рискуете здоровьем! Удачи!😊

Rufat Al

А за попытку отказаться .....❓ Чем рискуешь ❓❓ Тем более я не местный. 🙄

L…
L….

Тем более! Досвиданья✊✊

Валера Гаврилястый

НЕТ. ЛУЧШЕ УЧИТЬ ДРУГИХ ДЛЯ ЭТОГО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО УМЕТЬ САМОМУ...

Та
Таня

Хороший принцип! Только вот не у всех получается следовать ему

Владимир Ивойлов

А вот у меня справедливый принцып.Начать все это с тебя Мисс.

Фархад Исмаилов

И ты абсолютно права! 👍 👍 👍🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

L…
L….

СПС

Игорь Игорь

Да всё правильно но не у всех и всегда это получается ...

Морихэй Уэсиба

Особенно самый лучший психолог пьяный друг)))))))

Морихэй Уэсиба

)))))) любители на уши присесть

L…
L….

Нет! У меня одна подруга! И я ее личный психолог

Морихэй Уэсиба

И она слухает тебя?

L…
L….

Я её! Я же психолог! А свою жизнь я никому не доверяю

Морихэй Уэсиба

Даже мужу не доверяешь?

Александр Кузнецов

Если что-то хочешь сделать хорошо- сделай сам.

Kirill Tolstikov

У меня тоже так, но получается все наооборот.

Владимир Забродин

Так это же онанизм какой то получается!