Че
Человек

Таки по вашему какой самый счастливый возраст...???

Ответы
Татьяна Третьякова

По-моему, возраст МУДРОСТИ. Причём, он будет необязательно на пенсии. Всё зависит от самого человека. И чтобы именно в этом возрасте. он сохранил здоровье и ясность ума. Вот когда будет гармоничное сочетание этих двух.. или даже трёх, составляющих - это и есть Самый счастливый возраст. Можно творить обдуманно и результативно, чувствуя "подводные камни" на пути к цели. разумно распределять энергетический запас своего организма и не терять оптимизма.

Леди Мила

у каждого свой. Вообще по статистике самыми счастливыми были признаны молодые пенсионеры

Ростислав Туманский

Когда родители рядом: они воспитывают, беспокоятся, все проблемы твои решают.

Валентина Рязанова

У меня с 50 лет , как осталась одна, устала от предательств.

Далеко Не Идеал...увы(

Тот, который проживаешь. Только понимаешь это позже😁

Татьяна

у меня вся жизнь счастливая, не смотря ни на что

Юл
Юля

Таки тогда, когда мир и все здоровы и живы

Геннадий Зернов

Когда тебе за 180 а тело как у 20-ти летнего.

Владимир С

Настоящий, но молодой предпочтительнее.

Nikola Mahkov

-грудной!-к титьке прикладывают!--

Борис Алиев

Любой, когда ты здоров.

Жа
Жанна

Любой лишь бы здоровье

Максим Jw

Всё индивидуально.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Все по своему

Марго Беккер

до 16 примерно

Qqqq Qqqqq

от 25 до 45 лет

Ма
Марина

Мой сейчас))

Че
Человек

Повезло, значит!!!

Ма
Марина

Несказанно))

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Прохор П

От 6 до 60-ти.

Бабайкин Юрий

От 25 до 40