Сания Данишкина

исходя из ответов своего вопроса,я сделала вывод:мы все грешники!!!?

Ответы
Сергей Звездин

Значит идёте на поправку, действительно, нет ни одного человека, что б жизнь прожил и не разу не согрешил, мы грешники, только у нас есть Бог спаситель через него мы становимся святыми, если старается, каждый сам творец своего счастья и все инструменты написаны в книге жизни Библии подражайте жизни Спасителя и нет ничего невозможного потому что всё возможно Богу, он и пришёл к нам что бы спасти. Только не нужно делать какие то особенные подвиги, до Бога семь шагов сделай один, а остальные он сам к тебе сделает и верь и вера тебя спасёт.

Юрий Георгиевич Жемойдо

Нисколько, тем более, мы абсолютно неверно трактуем слово " грех". В греческом варианте Библии, который считается первоисточником есть слово " амартия" которое было переведено как " грех". Амартия - буквально " мимо цели"

Владимир Греков

В миру живём, и грехи наши мирские, словоблудие да чревоугодие, таких уж смертных грехов вроде убийств да грабежей на нас нет, а с такими мелкими грехами местечко в раю нам обеспеченно.

Светлана Растегаева

смотря какая вера, если христианство - то по церкви мы еще и рабы! ну а со стороны славянского народа - то нет грешников, люди живут по совести, как считаю нужным

Александр Викторович

да ясен пень, что все мы грешники)... если библию внимательно прочитать, то становится понятно, что без греха и жизнь плоха. а кому хочется плохо жить?! 🙂

Александр Ивличев

Конечно)) ) Просто верующие искренне полагают, что они прощены кем-то, кто по идее вообще-то не должен вмешиваться, т. к. дал людям свободу выбора и т. д.))

Ирина Миронова

идеальных люде нет и нет на земле человека,который бы не грешил. не страшно упасть,важно подняться,найти в себе силы. всем свойственно ошибаться..

Владимир Малиновский

Да, Сания. Мне бабушка говорила:"Не согрешишь - не покаешься, не покаешься - не спасешься". Т.е., грех заложен в структуре человеческого поведения.

Попов Николай

Весь мир расколот, как орех, в душе сплошной разлад, помятость. Свершить гораздо проще грех, чем сохранить от порчи святость. 😄 😄

Сергей Бойков

- Кот на исповеди; - Да, грешен. Да, крал. Да, рвал. Да, жрал. - А кто безгрешен, пусть первым кинет в меня... Котлеткой!!!

Сергей Бойков

даже среди них есть грешники.

Сания Данишкина

грустно..

Сергей Бойков

это жизнь.

Светлана Соколова

точно так и есть главное стараться меньше грешить и видит свои грехи и исправлять их и надеется на Божью милость

Костя Хафизов

В той или Иной Форме......Да......А так....не отказался бы с Тобой Реально Встретиться.....если конечно....Можно...???

Сания Данишкина

спасибо!нельзя)

Ёкутхон Рфхмонбердиева

Один бог безгрешен, и он судит кому в рай а кому в ....... наверное понятно не хочу писать плохое накаркать

Нина Куанышева

Конечно же все грешники, кто то в этом меньшей степени, кто то в большей. Святых не грешивших людей нет.

Любовь Фефелова

Так если мы от рождения грешны первородным грехом, то да! Но говорят надо каяться и все простится!!!

Георгий Глушак

Понятие-грешник,придумали христиане,чтобы разделять и властвовать.Мы частенько ОШИБАЕМСЯ

Shadow Wolf

Да=) ведь нет ни одного человека без греха за душой=) и нет ни одной кристально чистой души=)

Владимир Ракивненко

Бюлее того - всю оставшуюся жизнь - каемся, замаливаем грехи... которых и не совершали...)))

Владимир Ракивненко

... и я того же мнения...

Игорь Западинский

Это аксиома, не даром Христос сказал:"Кто без греха, пусть кинет в меня камень первым!"

Елена Гордина

Не без этого, ведь не зря Господь сказал:Пусть бросит в меня камень тот,кто безгрешен