Лена Печатает......

Сегодня видела сон,какая -то страна и люди,много людей,но смутно помню....ура путешествия продолжатся🤗

Ответы
Irina Vahakangas

А мне приснилось,что в России моё жильё сдаёт в найм некто Галина якобы соседка.Три супружеские пары в 2-хкомнатной квартире.Я удивилась,но барыши подсчитывала.(на самом то деле никакой двушки у меня в РФ нет)

Пу
Путник

Аккуратнее, не забредите ненароком к людоедам. Они не посмотрят, что сняться. Утром проснетесь, а вас и нету))

Максим Jw

🙂 а мне сегодня приснилась бывшая теща и беременная 🙂 хотя у неё нет такой возможности.

Максим Jw

Вы правы. Она говорила в общих чертах. Просто я любопытный и нахожу информацию 😉

Лена Печатает......

Зачем Вам такая информация????

Максим Jw

Вы правы. Мне это не нужно было. Само так сложилось. Так складывается, что люди мне сами правду говорят в процессе диалога.

Лена Печатает......

Я бы не сказала

Максим Jw

Вы просто меня не знаете 🙂

Владимир Циник

В траншее массового погребения). А пока путешествие продолжается😁

Лена Печатает......

Так!!!!

Эммануил Пападопулос

Лен😍Уська , это ты Грецию и меня во сне видела?🤗🥰😘

Лена Печатает......

😆😆да вы шо??Ну,Греция держись)))))

С Э М

Нормально)) Я тоже во снах бываю в низведанных местах)

Лена Печатает......

Тогда понимаете меня

С Э М

Очень

Вера Соломенникова

разгадаю -это к дороге дальней куда то

Николай

Будешь пересекать границу скоро.......

Сергей Греков

Не все имеют этот дар увы.

Сергей Греков

В смысле не спится?

Лена Печатает......

Спится ещё как спиться,только все время сны,мозг не отдыхает

Сергей Греков

Ааа, а мне сослуживцы тоже говорили, мол ты получил подарок отжизни, уснул и провалился, никаких кашмаров, воспоминани, может потому и не испытывал серьезно какие либо синдромы.

Лена Печатает......

У меня не кошмаров ,не воспоминаний,сны будующего только

Сергей Греков

Ого, это же интересно, может они вещие.

Игорь Поздняков

Закусывай хорошо.

Лена Печатает......

Не пью

Игорь Поздняков

А сны такие к чему?

Antitролль. Игорь

Нарния☝️😜

Antitролль. Игорь

Страна... Нарния🤷‍♂️🖼

Адам Адамов

Рад за вас

Лена Печатает......

Спасибо,Вы всегда меня поддерживаете💫💫💫

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Во сне....?)

Sekach Dev

👍🦧🛳️

Марго Беккер

😱

Св
Светлана_Светлана

)))