Леди Мила

Друзья, сегодня комп отдаю в ремонт. Не знаю, когда увидимся.. Пока буду на другой страничке, резервной. ( где я в шубке)

–1
Ответы
Леонид Злоказов

Понятно, а то я хотел спросить о причине возвращения к стаой аватарке.

Леди Мила

У меня вообще что то странное с этими страничками..

Леонид Злоказов

Неужели в Твери проблемы с ремонтом компьютеров. В Екатеринбурге выезд мастера в любое время с гарантией, что комп или ноут будет отремонтирован в течение двух часов.

Леди Мила

У меня мастер домой приходит.. непонятки именно с самим сайтом

Игорь Кузнецов

Шуба, так шуба.. 🤷🏻‍♂️🌸

Игорь Кузнецов

Не должно пропасть. 😎

Леди Мила

У меня все может быть.. техника живет своей жизнью.

Игорь Кузнецов

Создаёшь новую. В крайнем случае. А мы подождём и... ага. 😺🎈

Леди Мила

Новую не хочется.. У меня здесь такая карма накопилась, и друзья на этой

Игорь Кузнецов

Тот час обьявятся. Если друзья.

Кудесник

Шубка тоже резервная?)))

Леди Мила

у меня вообще что то непонятное с этими страничками..

Кудесник

Что именно?

Леди Мила

🤦‍♀️предлагают зайти через Майл ру, через Контакт и через фейсбук.. И каждый раз разные страницы..

Кудесник

Сейчас всё нормально?

Леди Мила

да.. а вот на спрашке вообше непонятно что.. Все друзья пропали, карма 50, вместо 33 тыс. И вопросов всего 8, а было 300.. 😱

Кудесник

Вопросы админы удаляют старые, на спрашке было такое и у меня, сейчас только тут иногда.

Леди Мила

нет, там совсем все другое.. карма , друзья, все пропало

Нурия Шагабиева

Хорошо.

Лидия Синицына

👋👋👋

Леди Мила

я вернулась

Мистер Эх

Дщ!

Леди Мила

я вернулась

Мистер Эх

Ужас!

Леди Мила

мне обидеться?

Мистер Эх

Тоже пошутить

Леди Мила

А, ты так шутишь.. ну тогда ха ха.🤣