Ви
Виктория

Мужчины, кому за 40, перестаньте бегать за девушками, которым за 20. Вам нужна опытная женщина, которая знает первые симптомы инсульта!!! https://ok.ru/video/4632557783726

Ответы
Во
Володя

У меня пониженное давление. Мама моя умела в 79 лет, от аритмии у нее тоже было пониженное давление. При пониженном давление наоборот нужно больше шевелиться, чтобы кровь в организме циркулировала не только за счет работы сердца, а еще за счет движения конечностей и т.д. - нужно двигаться больше. Врач сказал мне: при таком давние инсульта и инфаркта не бывает)) но возможна аритмия, если не будешь бегать за девушками))

Ви
Виктория

странное это все. У моей свекрови всю жизнь было пониженное давление. но к старости стало очень повышенное. Думала меня переживет. Но особо она не бегала

Во
Володя

А у отца 81 год ему сейчас, у него повышенное. Так он тоже пешком ходит, шаги считает. Но водку все равно с другом пожарником пьёт))

Ви
Виктория

ну значит сердечко здоровое

Стас Васильев

Я к тёлкам не лечится хожу, а трахать их. По поводу инсульта и остального, так на то доктор есть. К стати, которого тоже ни грех чпокнуть)))

Ви
Виктория

а у мое знакомой мужик виагру выпил перед трах. и богу душу отдал

Стас Васильев

Печально. Вообще то Виагра по сути ни средство для эрекции, а лекарство от сердечной недостаточности. После ее приема он копыта мог откинуть. Либо троиб оторвался, либо в башке сосуды полопались.

Ви
Виктория

не в курсе. Знаю что не успели в дом зайти

Стас Васильев

Пиздеть. Врачи по любому некролог составили.

Михаил Брежнев

Что ты говоришь,Вика!? Сейчас инсульт больше у молодых случается....

Михаил Брежнев

Живи конечно!

Ви
Виктория

вот спасибо. Хочу дождаться посмотреть как вся россия будет плакать на похоронах путина. Он не на один десяток лет старше меня. хоть и при лучшей кремлевской медицине

Михаил Брежнев

Плакать? Это праздник будет на весь Советский Союз!

Ви
Виктория

не. бабульки в футболках путина будут рыдать

Михаил Брежнев

Да "баранов" хватает...

Гас Самурай

только инсульта? А как же инфаркт, гепатоз, геморрой, язва и т.д.

Ви
Виктория

оооо. я не такая дальноыидная

Гас Самурай

как не дальновидная? Такой анализ мужчин 40+

Мистер Бин

Да самый жизненный совет которую слышу первый раз🤣

Кирилл Морозов

Что, уже все мальчики знают, где находится клитор?!

Ви
Виктория

спросите у мальчиков

Кирилл Морозов

Яволь!

Ar
Arkadij

Вылечите мой инсульт. Только на Вас надежда!

Ви
Виктория

от как получился? От спиртного?

Ar
Arkadij

От работы.

Ви
Виктория

пейте таблетки Антристресс

Ar
Arkadij

Да уже всё прошло, работа лечит.

Вася Пупкин

Найдём молодую медсестру из реанимации))))

Ви
Виктория

какой вариант

Вася Пупкин

Нормальный такой!)))

Такой Один

тогда уж пусть она будет врач-кардиолог

Ви
Виктория

как вариант

Алексей Шутов

Только за старшими ухаживаю!

Алексей Шутов

В 90-е пили да сильно,а наркотов не замечал.

Ви
Виктория

не представляю себе как можно 6 часов бухать

Алексей Шутов

Витория в 6 часов будили и домой отправляли уже!

Ви
Виктория

ужас

Алексей Шутов

Метро уже открыто хватит танцевать!

Ал
Алексей

шум в ушах и голове это что

Ви
Виктория

ну не знаю. если мне очень нужно я иду в частную клинику. там запись по времени

Ал
Алексей

так в частных они же

Ви
Виктория

если я записана на 10. тоя в 10 у врача. как можно пол дня. Даже в государственной клинике по времени запись. Ну может пол часа сбой

Ал
Алексей

У НАС К ДЕЖУРНОМУ А ТАМ ПО ОЧЕРЕДИ

Ви
Виктория

понятно

Татьяна Лукутцова

но даже это не помогает😢

Александр Болохов

Хороший совет, жизненый

Александр Болохов

Приятного чаепития

Владимир Литяйкин N

Это когда стояк мучает

Светлана Степанова

умница. так их мужиков

Ле
Лев

🙄 ты такая добрая

Ви
Виктория

не благодарите

Константин Лисицын

На Вас надеюсь!!!!!

Константин Лисицын

Но не надо!!!!

Жан-Жак Кусто

Это предложение?

Ви
Виктория

это чтобы сверсниц не обходили вниманием

Дмитрий Аверьянов

Я и сам их знаю

Фадина Елена

Ха- ха- ха-!!)))))