ДА
Денис А.

Если девушка ждёт принца на белом Мерседесе, должна ли она ему соответствовать и быть принцессой на красной Феррари ?

Ответы
Наталья Пашко (Кулик)

Принц был. Он въехал на мгновенье
На белом солнечном коне,
"Как божество, как вдохновенье",
Он отпечатался во мне.

Очей пленительных сиянье,
Бровей стремительных разлет.
И слов волшебных обаянье,
И ласки, словно сладкий мёд.

Хмельные звёзды нам светили,
Рассветы таяли, как дым.
Мы белого коня кормили
Душистым сеном луговым.

Я понимала – это счастье,
Когда меня он обнимал...
Но конь заржал – и принц умчался.
Конь так не вовремя заржал!

Зачем не порвала уздечку?!
Седло не бросила в огонь?!
Зачем любила так беспечно?
Во всём виновен белый конь!

Он был, мой принц,
И сердце плачет
О нём в весенней тишине.
Он есть, мой принц!

Он где-то скачет
На белом солнечном коне!!🙃

Nadegda Grafova

Ага! У Белорусского вокзала видели мы такое шоу... Как раз чемпионат мира по футболу был. Красное феррари с тонировкой, флаг с Роджером и мерс повстречались на светофоре. Из феррари рука Бабы-Яги с километровым ногтем высунулась и мерсу в сторону светофора показала. Моторы заревели в нетерпении, щаз зеленый загорится и рванем! Мерс правее, ферра в левом крайнем. Зеленый! По газам, рванули... Только фура еще маневр не завершила... Тормозам спасибо, мерс спасли. А ферру только и видели. Спрашивается: ему рука костлявая понравилась или ноготь?

Нина Кузьмина

Должна. Золушка с принцем встречается только в сказке, в жизни надо выбирать по себе. Если живешь в деревне и уезжать не собираешься, а в деревне два принца - тракторист Вася и шофер Коля, то это и весь твой реальный выбор. В ГОРОДЕ ТО ЖЕ САМОЕ, ТОЛЬКО ВЫБОР БОЛЬШЕ. Олигарху деревенская девушка ни к чему, а ей до него дорасти надо ( хотя это практически не реально - надо родится дочкой олигарха).

Галина Дяченко(Балан)

Если девушка классная и в душе и снаружи, и если она ему понравиться, а у неё нет Ферари, то он сам ей может дать его, если хочет что она соответствовал, а то у нас как обычно если он крутой, багатый и находят себе кукол, который ничего не знают, не умеют сделать, только все в себе искусственное, ниччччего натурального, ленивые, а потом он с ней мучиться, я думаю так

Zuleyxa Alekperova

Он же сам выбирает куклу.Почему мучается?

ДА
Денис А.

А почему он мучается то ? Как надоела очередная кукла, под зад коленом и следующую в койку.
Если девушка классная и в душе и снаружи, ей надо ещё попасть в поле зрения принца так называемого. И доказать что она классная снаружи и внутри

Zuleyxa Alekperova

согласна с вами на все 100%

Галина Дяченко(Балан)

Да, я думаю сильно доказывать не нужно, он пару дней с ней пообщается и сам поймет,)))

Galina Anisimova

девушки, ждущие принца на непременно белом и точно мерседесе, как правило, остаются "недождавшимися бабушками", и поделом им! Умные девушки ждут хорошего, адекватного и любящего мужчину, а потом создают ему условия и благоприятную среду для добывания мерседесов, яхт, самолётов и шалаша на Мальдивах.

ДА
Денис А.

Браво. Пожалуй лучший ответ🌹🙂

Galina Anisimova

практика, однако... 😊

Ольга

Стоит модная и красивая женщина у дороги. Мимо проезжает мужчина на Мерседесе. Увидев женщину, останавливается. женщина садится в машину. Мужчина спрашивает: а если бы я ехал на Запорожце, ты бы села? Женщина отвечает: а если бы я стояла в телогрейке, ты бы остановился?

ДА
Денис А.

Мудрость состоит в том, что бы разглядеть в фуфайке принцессу, а на Запоре короля, по крайней мере будущего 🙂

Ольга

верно!

Anzori Qatamadze

встретимся скаип

Татьяна

А если девушка сама на белом мерседесе, ждёт ли она принца и на чем он должен приехать или прийти к ней...всем ведь страшно, откуда у неё такой конь и бегут бегут сломя голову или хотят на хрупкую шейку девушки сесть и давить на жалость

ДА
Денис А.

Мне кажется, что возможны и другие варианты, ведь не все мужчины альфонсы, или ревнивцы патологические )))

Татьяна

Ну и не все девушки на красном Феррари примчат и ждут принца на белом мерседесе)))

ДА
Денис А.

Феррари это понты, итальянский автопром никогда не был впереди планеты всей. По мне так немцы были лучшие до середины " нулевых" потом начали выпускать одноразовое г...но.

Татьяна

Сейчас практически у всех одноразовое г...но, как вы говорите, машины на пять лет рассчитан срок эксплуатации

ДА
Денис А.

Это печально. Я скучаю по машинам из 90-х, они честнее были что ли 🤔

Татьяна

Наверное

Айзада

Разумеется, чтобы принц обратил внимание. Это только в сказках принц влюбляется в Золушку. А реальность жестокая. Возможно могут быть и исключения, но в основном ее статус должен соответствовать его статусу.

Ирина Турба

Вы о золотой молодежи? Так им закон не писан. Им пофигу принц или нет - что хочу, то ворочу. Самое противное - откуда эти твареныши берутся?! Наверное, есть специальный серпентарий, где их выводят родители

Динара Фатхиева

Ну вот смотри: если у тебя белый мерседес ты же его заработал, я не знаю силами или мозгами, но факт что приложил усилия соответственно твоя девушка должна тоже быть как и ты не из робкого десятка....

ДА
Денис А.

1000 % вы совершенно правы 🌹🙂

Динара Фатхиева

ну как ты написал то она такая же должна быть и не рыба и не мясо что то среднее

Олег Логинчук

Ден о чём ты говоришь, какой мерседес, ебаться захочет, сама прискачет, а пока она не хочет ходи в спорт зал, учись по возможности и сам вставай на ноги, трахай других баб...

Ир
Ирина

Конечно должна соответствовать.Я вот например женщина деревенская и в молодости мечтала о принце на тракторе или комбайне а приехал принц на ЗИЛе, так что все сбылось.

ДА
Денис А.

Это же замечательно, когда друг другу соответствуют ! У вас всё сбылось, мои поздравления 🌹 🙂

Ир
Ирина

Спасибочки.Ну а вы какую принцессу ждали и встретили , если несекрет?

ДА
Денис А.

Да это же всего-навсего вопрос. Я не принц, и совершенно к этому не стремился. 7 лет назад , будучи уже разведённым, встретил свою жгучую студенческую любовь. Ну и завертелось-закружилось, с момента встречи больше не расстаёмся. По сути , конечно, мы друг для друга принц и принцесса, не смотря на отсутствие у неё Феррари, и то что мой белый Мерседес грузовой )))

Елена Сурова

сказки про Золушку - уже такой бред.... никто ж не знает, как они потом после свадьбы жили... кто чем попрекал и кто что делил.... Я думаю, что должны все же соответствовать!

ДА
Денис А.

Спасибо, Елена, очень ёмко и мудро 🌹🙂

Наталья Дрожжина(Грухина)

не знаю . мне вообще нравится ходить пешком . и принца я как то тоже не ждала . а любые отношения это огромный труд, и кто этого не понимает долго не может быть с кем то

ДА
Денис А.

Слова мудрой женщины !!! Респектос, сеньорита 🌹 🙂

Андрей Корнеев

Никому она ничего не должна. Это дело индивидуальное. Не хочет соответствовать пусть мечтает о принце и моет полы в офисе. Кому то принц, кому то мечты. Каждому своё

ДА
Денис А.

Благодарю за ответ, Андрей. Ёмко и чётко 👍

Андрей Корнеев

Пожалуйста...

Бо
Бодрый

Образно. Большая и долгая любовь подразумевает совместное путешествие на одном транспорте. Богатым родителям, конечно, материальный и статусный баланс подавай.

Mivido03 Korolkova

Ждать бесполезно, главное слово "если" уберите его и начинайте свой день с улыбки любимого, может и не принца, но готового носить вас на руках до вашего феррари

Наталья

было бы неплохо, но принц - это не только материальное, это еще и романтичность, духовность. Мне по душе Счастливый Принц Оскара Уайльда, хоть он и был статуей

ДА
Денис А.

Я обязательно прочту, разве же я могу ударить в грязь лицом перед такой прекрасной девушкой ?

Наталья

счастливого прочтения, Денис!

ДА
Денис А.

Благодарю. У меня прекрасный стимул, вместе потом пообсуждать свои ощущения от прочитанного.☝️🤓

Наталья

🌹

Наталья Гусева

Нет конечно, если у неё красный феррари, зачем ей избалованный принц на мерсе...Ей достаточно красивого знакомого автослесаря, и ни кто нервы мотать не будет)

ДА
Денис А.

Прям сказка про Золушку, только наоборот 🙂

Наталья Гусева

Круче)

Марина Шин

принцы предпочитают Золушек,иначе кто им будет говорить ,что он самый-самый,да так часто,что он сам вскоре в это поверит,не принцесса же на красной феррари

ДА
Денис А.

А кто его знает. Почему вы думаете, что если она на престижной машине, значит откровенное говно ? 😂

Марина Шин

она не говно! она самодостаточна.и чтобы утвердиться ,ей не надо заискивать

ДА
Денис А.

А зачем обязательно заискивать ? Что за рабские замашки. Если люди любят и уважают друг друга, то и заискивать не надо. Просто больше приятностей друг другу от сердца.