Н*
Наташа ******

- Стой ! Кто идёт!? - Дождь, - быстро ответил Штирлиц и забарабанил пальцами по стеклу.)

Ответы
Андрей Буфетчиков

Очень хороший клип. У меня 2 года афганской войны командиром взвода в пехоте. Желаю ребятам победы и возвращения домой.

Н*
Наташа ******

У меня муж там служил...Пянджская ДШМГ.

Z-Мимокрокодил-V

Мюллер шел по улице, и на голову ему упал кирпич. "Вот те раз!" - подумал Мюллер. "Вот те два!" - подумал Штирлиц.

И*
Игорь *****

Больше всего мне понравилась мультяшная девочка - так хорошо крутит бедрами!))

Николай Кочубей

Единственные ребята оркестранты которые всегда идут только вперед!

Konrad

аххх енно.А со штирлицем пи дёжь.Часовой выставляется до объекта.

Юрий Пономарёв

лучше выстрелить и перезарядить.. а потом спрашивать...

Н*
Наташа ******

Как говорил мой дед... "Кто бздит, тот гибнет"..... так что- не бздим!!!

Юрий Пономарёв

.. но стреляем...

Н*
Наташа ******

не без этого!

С Э М

В окно - дуло. Штирлиц закрыл окно, дуло исчезло)

Н*
Наташа ******

Или дуть перестало........)

С Э М

В общем, Штирлиц молодец)

Н*
Наташа ******

Не сомневаюсь)

С Э М

Наш человек)

Н*
Наташа ******

Не сомневалась ни разу.

Андрей Владимирович

Вам действительно нравится этот ролик? 😳

Н*
Наташа ******

Очень. А вам чем он не угодил? Жаждете чтобы трусов сбежавших в Казахстан и Грузию показывали... Увольте, господин хороший.

Андрей Владимирович

А вы вообще в курсе, что частные военные компании в нашей стране запрещены на законодательном уровне и участие в них - это уголовное преступление? Это кроме того, что сам ролик омерзительный....

Н*
Наташа ******

Мне скорее омерзительны вы...

Владимир Шеин

Да скоро осень.Нужно одеть теплое белье

Александр Богданов

ЧВК молодцы! Дай бог им здоровья!

Н*
Наташа ******

Без сомнения.

Адольф Пешков

- Тогда проходи, сказал Мюллер..

Олег Мелихов

Верным путём идёшь так держать

Андрей Мацнев

Видели их фильм "Лучшие в аду"?

Н*
Наташа ******

Видела....

Андрей Мацнев

Без всякой демонстративной ненависти к украинцам снят🤷‍♂️. Жалко, соавтор фильма Алексей Нагин из "Вагнера" погиб... Три ордена Мужества, Герой России, Герой ДНР, Герой ЛНР...

Н*
Наташа ******

Гении снимали этот фильм. Ничего лишнего.

Ро
Роман

Смертность в ЧВК у новичков

Ро
Роман

Особенно у новичков,более 95%

Н*
Наташа ******

знаю...

Ро
Роман

Вот замануха,для молодёжи или от безысхода!Жаль простых пацанов!!!У нас один ушёл к ним,2-е недели КМБ,неделя боя и в цинке вернулся!!!

Н*
Наташа ******

Желаю лишь одного: чтобы все вернулись живыми и здоровыми

Ро
Роман

Согласен!!!!!!!!!

Вова Пореччин

Уже ни кто ни куда не идёт!

Al
Ali

..век , значит, войне конец

Илария Игнатенко

вагнеровцы сдохнут все.

–1
Александр Володин

фу, какая глупость...

Анатолий Балаба

👍👍👍👍👍👍👍

Дмитрий Усков

А в чем вопрос?