Александр

Каждый человек не эгоист, до тех пор, пока доволен его эгоизм ?

Ответы
Нина Затлерс

Сейчас модно говорить ЭГО.И все такие счастливые,не понимая,что тоже Г на палочке,но в новой обёртке.А я и довольная,что амбициозная. Цели своей я всегда добиваюсь,могу сделать сама,что и мужик может делать,признаю свои ошибки и не считаю зазорным извиниться и в первую очередь перед детьми

Александр

👍 Кто эгоизм кормит, вы его уничтожаете .

Нина Затлерс

Что делать,кто чем богат. спасибо👍

Ra
Raven

С того самого дня , когда человек впервые произносит Я , он везде , где нужно выдвигает вперед свой портрет , а всё что окружает его представляется ему лишь рамкой для его портрета.

Ел
Елена

Эгоизм присущ всем людям, в той или иной степени. Главное это иметь здоровую дозу эгоизма.

Александр

Кто то его кормит, кто то нет .

Ел
Елена

Совсем без эгоизма людей нет.

Александр

Мне уже одна ответила, что живет без эгоизма .

Ел
Елена

А-ха, тот, кто так отвечают, как раз и являются наивеличайшими эгоистами. Проверено жизнью.

Ульяна Папка

А эгоизм.... это обязательно входит в комплектацию?

Александр

Кто без эгоизма родился ?

Александр

Вас на икону надо, рядом с Христом .

Ульяна Папка

Не богохульствуйте. Я такая,какая есть,и у меня куча других недостатков,а вот эгоизма нет.

Александр

Я с идиотами не общаюсь . 😕

Ульяна Папка

Тогда не смотрите на себя в зеркало и не считайте себя самым умным.

Галина

Ха.А ведь очень похоже на правду...

Николай Верниковский

пока он дремлет