Алексей Федин

Девушки и женщины, если мужчина бухгалтер будет работать вместе с вами, вы будите за или сделаете все чтобы он ушел из компании?

–3
Ответы
Елена Чистякова

С мужем вместе работать удобно только в одном случае : если семейное предприятие. В других случая лучше работать отдельно. У меня знакомая работает в одном офисе с мужем. Женаты более 15 лет. В отпуск всегда ездят по отдельности. И стараются брать отпуска в разное время.

Лариса

У меня бухгалтер мужчина. Никогда не задумывалась почему. Уволю, если будет плохо работать. Пока четвертый год работает отлично. Зачем мне делать всё, чтобы он ушёл?

Ав
Автор

Я в одной конторе тоже первый раз видел главбуха мужчину, у него отдел штук десять женщин в подчинении, они его ссались как огня, а он только сидел и ничего не делал

Галина Смирнова

Зачем же изгонять.Пускай работает.Мы с мужем всю жизнь работали на одних и тех же предприятиях.Это нам не мешало.

Алексей Федин

Я не могу устроиться, женский коллектив.

Галина Смирнова

В бухгалтерии обычно одни женщины.

Алексей Федин

Вы вспомните историю бухгалтерии, кто создал бухгалтерский учет?

Галина Смирнова

У нас на заводе все руководители бухгалтерских отделов были мужчины.

Ма
Марина

а зачем делать так, чтобы он уходил? с мужчиной веселее работается.

Ду
Дульсинея

желательно чтобы все бухгалтера были мужчинами))

Ви
Виктория

они будут ему глазки строить и цеплятся к нему

Людмила Канивец

Я против того, чтобы работать с мужем вместе!

Геннадий Витальевич Чичеров

будИть мы никого не будЕм !🖼

Борис Алиев

А он что, спит, что его надо будить?

Та Самая......

Я против, независимо от должности.

С Э М

У меня брат главбух)) Все довольны

Гостья Из Будущего

А чем плох мужчина бухгатлер?

Ал
Алёна

А кто будет работать тогда?

Вл
Владимир

не путай работу с женщиной

Баба Яга

Конечно, за!

Na
Natali

Вы бот?

Чака Chaka 13

да

Na
Natali

К Славику его

Чака Chaka 13

а Славик у нас кто?

Na
Natali

С шариками

Полувековая Дама

Я-за

Татьяна Ковалева (Павлова)

Нет