Mars

путиноиды когда вскроется что первого путина нет в живых а кого мы видим его двойники что вы сделаете с собой?

Ответы
Ленточка В Косе

Да может и старый. Сейчас пластикой можно себя изменить до неузнаваемости. Поэтому ,как то не верится , что молодой мужик умеет от чего то там

Малина Вареньевна

Важен не сам человек, а его политика))Если Вам нравится Мерседес, то какая разница - какого он года выпуска?))

Малина Вареньевна

ой, я Вас умоляю.... Ваши взгляды я тоже не разделяю, так мне что теперь - чуметь? - мне всё равно на Вас и Вашу злобу..)) В своей жизни я как-нибудь без таких как Вы разберусь)))) правда-правда)) политика не самое главное в моей жизни)) Для этого существуют специально обученные мудрые политики и я им доверяю)) и это - моё право))

Mars

🖼

Малина Вареньевна

сидят вот такие доморощенные "революционеры" на кухне и баламутят воду в "обсуждайке")).. аж смешно!))) пойдите, ченить полезное сделайте для начала))) может и Вас зауважают.. а там, смотришь и в президенты выберут)) вот тогда и флаг Вам в руки!! Вершите!!)))

Mars

тупая ты курица и курицей останешься ..противно даже общаться .. посмотрим на ваши рожи когда все откроется на всеобщее обозрение ))) буду смеяться и плевать в ваши тупые рожи ))

Малина Вареньевна

ха! ну кто бы сомневался в таком ответе?!)))) троллинг, батенька, не Ваша стезя)))

Евгений Иванов

Вы не пробовали писать, соблюдая правила орфографии и пунктуации?

Mars

пробовал мысль пропадает

Евгений Иванов

Оно и видно... А откуда у Вас такие сведения? Вы присутствовали при смерти Путина?

Mars

видно что его нет в природе а тот кто есть не тот первый путин как человек

Евгений Иванов

Кому видно? Факты давай. Что языком то молоть?

Mars

тебе глаза и мозг для чего смотри и думай

Дмитрий Брехов

Тройник и удленнитель! Вате плевать! Будет другому вылизывал!)))

Людмила Пронина

Я думаю ,это ваше предположение или просто вранье.

Mars

не думайте вам не дано

Людмила Столярова

Ну как вам такое в голову приходит?

Mars

у вас глаза есть вообще или у вас минус

Людмила Столярова

Да слава Богу пока вижу,да и голова в порядке

Mars

потом врачу покажитесь

Людмила Столярова

Думаю что к врачу надо вам показаться,господи что же такое с людьми делается,ну все перевернут

Mars

да вы в своем уме разберитесь убогие людишки

Ал
Алена

Может и двойник, и не только Путин.

Смит Девис

в психушку запишусь в очередь

Михаил Балашов ( Clay )

3 д модель, как в ПОКОЛЕНИИ П

Mars

🖼

Mars

🖼

Михаил Балашов ( Clay )

боря, вернись

Светлана Белоусова

да у вас милок паранойя

Mars

это у вас шизофрения

Светлана

Да хоть тройник.

Нина Савина

Продолжу жить.

Mars

вам безразлично тот это человек или это двойник?

Нина Савина

Вспомнили Петра 1. Уехал в Голландию, вернулся другим человеком. Подмени ли.

Рамиль Каскинов

Может, клоны?

Mars

где бы их выращивали ..актеры с пластикой ..может и панин там же