М(
Михаил (Москва)

Женская агрессия опаснее и деструктивнее для общества, мужской?

Ответы
Юл
Юлия

Возможно,,))) женская агрессия разрушает мужчину, разрушенный мужчина уже ни на что не годен, страдает общество, ))) Крах)))😁. Итог - не будите в женщине агрессию,,,,не заставляйте ее защищаться))))

М(
Михаил (Москва)

Не логично.

Юл
Юлия

😁))) не отсутствие логики,!!!! а мужское непонимание))))

Та
Татьяна

Нет. Потому что женская агрессия всегда защитно-ответная. А вот мужская кроме защитно-ответной часто бывает спонтанной.

М(
Михаил (Москва)

Утверждение что она только защитно-ответная - типичная женская агрессия)

Та
Татьяна

Как раз нет. Женщина по природе ни с того, ни с сего не бывает агрессивной.

М(
Михаил (Москва)

Придумает) И будет причина)

Даль Светлая

да, ужжж... достаточно посмотреть на наш мир м все сразу всм понятно кто настоящий источник агрессии

Даль Светлая

не нужно выдавать желаемое за действительное... посмотри себе в душу, если способен

М(
Михаил (Москва)

Вот удивительно, как другие уверены что все знают про других))) про что те сами и не догадываются))
Чисто женская убежденность в проницательности) А на самом деле просто витание в собственных фантазиях)

Даль Светлая

а тут и знать не надо... 😆 достаточно почитать переписку.... я уже с тобой не раз переписывалась тут

М(
Михаил (Москва)

Только что прочитал в чьем-то вопросе: "Женские проблемы обычно между ушами")))

Даль Светлая

в чужом глазу соринку...., в своем бревна не увижу...😂😂😂 здоровья и удачи вам!!

Лена

Агрессия любая деструктивна. Но в мужчинах больше агрессия , это эволюция

М(
Михаил (Москва)

Она не так опасна как женская, потому что явная и потому наказуемая, а ваша остается безнаказанной практически всегда.

Лена

Конечно, мужская агрессия не опасна...для мужчин. Она опасна для женщин, в России за год мужья убивают 14000 женщин.

М(
Михаил (Москва)

А мужская смертность самая высокая у нас... не тысячи, не десятки...
123,7 тыс. мужчин за 2019 год. Не ваша ли борьба с мужской агрессией с созданием невыносимых условий убила их? И почему никто не найден их убийц?

Лена

Мужчина сам должен отвечать за свое здоровье. Не пить, не курить, не изменять. И будете жить долго.

М(
Михаил (Москва)

Ну да, старая песня, во всем виноваты мужчины, и нив чем женщины.
Именно поэтому вина ваша сложно доказуема. Но она очевидно есть и уже опасна для вида.

Лена

Будьте мужиками. Знаю много непьющих умных мужчин. У них нет таких проблем. Берите пример с сильных.

М(
Михаил (Москва)

Это означает наказать вас) И спасти мужиков.

Ан
Анфиса

Женская агрессия редко доводит до летального исхода... мужская чаще.

М(
Михаил (Москва)

Доводит. Еще как доводит. И очень часто. Просто не так прямо и не сразу. В итоге не одна конкретная жертва, и много.

Ан
Анфиса

😅Если мужик слаб - то да...

Alisa Warshavsky

Однозначно!!! Не просто же так, женщину принижают тысячелетиями!....

М(
Михаил (Москва)

Рефлекторный ответ))
"Во всех мужских бедах виноваты мужики потому что слабаки. И во всех женских бедах виноваты мужики, потому что слабаки")))))))

Alisa Warshavsky

Логично! Мужики у нас здесь и вовсе, побирушки! Омерзительны в своей инфантильности... Я пишу о русскоговорящих...

М(
Михаил (Москва)

Меньше неуважения) потому что такая реакция и обидка и создает право неуважения и унижения вас) Право в равновесии) То что дали и получите, так что насилие над женщинами, уже после такого отношения, явного и откровенного, демонстративного и повторяемого годами, полностью делается оправданным) Компенсационным) Ответом и самообороной. Но вы никак не можете понять что ваше зло вам может вернуться.

Alisa Warshavsky

Ой, напугали!!!! Смешно! Ничтожные, мелочные, мерзко жадные! Плюнуть и то, противно! А туда же, считают себя мужиками .. Ну , да, писают стоя и запах мужской.... А больше и нечего предложить!...

Di
Diana

Да, поняла это очень давно, во время посещения женской тюрьмы.

Людмила Мухорина

Да агрессивная.и женщине больше веры и сразу это он виноват.

Галина Иванова

не всегда ,иногда когда мужик лютует,и ураган не поможет!!

Алексей О.

Многократно ибо разрушительна, а не созидательна.

Лариса Барышникова

Женщине быть агрессивной противоемтественно

М(
Михаил (Москва)

Но мы один вид, качества одни и те же, просто выражаются по разному.
Иначе биологически быть не может.
если мужчины агрессивны, то женщины это же выразят иначе, но это все равно будет агрессией, ненавистью, ложью, жестокостью, интригами. Но это та же самая агарессия.

Лариса Барышникова

Значит оба вида опасны

М(
Михаил (Москва)

Значит нужно понимать что женская агрессия есть, и не противопоставлять и демонизировать только мужскую.

Эхо Разума

женская агрессия зрелище животное и гразное

М(
Михаил (Москва)

Манипуляция - чисто женская форма агрессия)

Эхо Разума

не-а.

М(
Михаил (Москва)

Нет да)

Эхо Разума

Манипуляция - это миротворческая миссия ради спасения. не меньше. а вот, когда манипуляция не увенчалась успехом, выходит агрессия. не путайте меня.

М(
Михаил (Москва)

Нет. Манипуляция - это способ управления обманом) отвлечением или переключением внимания и тп
Это и есть форма агрессии, выражаемая в форме управления, которое всегда идет в виде выгодной манипулятору. Это форма насилия, то есть агрессии.

Эхо Разума

Слишком логично, даже придраться не к чему. Блин

М(
Михаил (Москва)

Блин)

Ве
Вера_Вечная...

Не надо доводить...терпения у женщин больше..

Ве
Вера_Вечная...

Не буду спорить...

М(
Михаил (Москва)

Вот вилишь)

Ве
Вера_Вечная...

Не вилю

М(
Михаил (Москва)

))
виДишь)

Ве
Вера_Вечная...

Ладно...что ''видишь''?

Валентина Хачатурян

Агрессия необходима для самосохранения.

Вера Соломенникова

думаю да,наш брат мстительнее и коварнее

Валентина Баженова

да. нет От мужской агрессии бывает хуже!

Владимир

Все ураганы с женскими именами...!😂

Ал
Алла

Женщины в основном не агрессивны...

Дмитрий

скорее да она более эмоциональнее

Ната Карасёва

Агрессия - сама деструкция, зло.

М(
Михаил (Москва)

Как и борьба с агрессией. Тоже агрессия)