Имя Фамилия

Кола или пиво ?

Ответы · страница 2
Fenix🇱🇹

Не то и не другое . Вино .

Са
Сара

Пиво я безалкогольное

Имя Фамилия

Привет пиво безалкогольное )))))

Бот@Нег )) Zov

ПИВО РУЛЕЗ !!!!!! 🍻🍻🍻

Малина Вареньевна

с рыбкой?))🖼

Сергей Малинин

А можно весь список?

Имя Фамилия

Нет тут либо кола либо пиво другого не дано

Св
Света

Ни то....ни другое....

Константин

Есть небольшая опасность. У женщин сильнее развито привыкание к алкоголю. Надо быть поосторожнее.

Имя Фамилия

Ну например любовь она же тоже не понятна по сути, но ей же можно насложаться и в ней тоже присуствует химия )))))

Св
Света

Этооо друуугоооееее... .чё вы хрен с редькой путаете....

Имя Фамилия

Ххаха я бы не сказал что это другое, все таки насложаться тем чего не понимаешь можно : D

Св
Света

Ну нп очнь убедительный...но всёж...

Игорь Трофимов

Смотря какое пиво.

Игорь Трофимов

Это некий пенный напиток, который продают под названием "пиво".

Имя Фамилия

ну там просто один диапозон в цене с колой

Имя Фамилия

Я заходил в красно белое и видел цены

Имя Фамилия

ну кола стоит 89 а балтика 9 в районе 70р

Игорь Трофимов

Пейте то, что в данный момент больше хочется. Ваш организм подскажет.

Ек
Екатерина

Не то и не другое

Сергей Остёрский

Согласен с Екатериной.

Валерий Петрович

Кола со спиртом?

Имя Фамилия

У меня прям отторжение водки в любом виде, наверное это даже хорошо )))

Валерий Петрович

Блин, здесь ваще побухать не с кем? 😳

Валерий Петрович

Щас вина толкового не сыщешь. Самодельное, если🤔

Имя Фамилия

Зато самодельное и выносит хорошо 😉

Валерий Петрович

Выносит, в смысле приносит?

Имя Фамилия

Да я как то пил самодельнео вино, меня быстро конечно унесло

Владимир Забродин

.. и водка тоже

Александр

Вода чистая.

Имя Фамилия

Она конечно вам не надоедает

Александр

Я имел ввиду из того что Вы предлагаете. Ни того ни другого я не пью

Ле
Лена

Пиво живое

Ле
Лена

Мертвое я не пью, это химия.

Ле
Лена

Неее, это чуждо мне, это лишнее.

Лева Правая

Чай компот

Алиса Лиса

Виски, сэр

Алиса Лиса

А то, ещё и мняка

Наталья

Самогон!))

Наталья

Конечно!)

Madam Duval.

Пепси ))

Madam Duval.

Да нет ,жрут фастфуд, для бедных продукт дешёвый и они готовить не любят

Имя Фамилия

Ну любят не любят мне кажеться это больше от человка зависит

Madam Duval.

Поверь пожрать все любят,только с головой дружить надо, как так на каляске завалится в магаз Потомучто в коляску даже жопа не залазит ,ходить не могут

Имя Фамилия

Согласен, мера нужна везде

Madam Duval.

Видела как так много влазит,

Se
Serg_From_Usa

Не
Незнакомка.

Коньяк

Не
Незнакомка.

Почему. Нет. Нормально. Надо уметь пить

Баба Яга

Байкал

Аs Для К.

кумыс

Аs Для К.

меня самого угощали.я городской.там что то типа брожения идет.настаивается.потом пьешь.очень (как сказать?)кислое что ли.играет еще.это на любителя.но очень удаляет жажду и расслабляет😁

Аs Для К.

это надо пробовать.просто может пищеварительная система этого не оценить🙂с непривычки

Аs Для К.

говорят это полезно очень.еще много чего есть национального.Шубат например