*5
***имя 505***

Как поставить на место эгоиста чтоб прекратил манипулировать людьми если это слабость черта характера????

Ответы · страница 4
Сергей Грабовой

найди себе другого

*5
***имя 505***

А если нет желания искать чтото?)

Сергей Грабовой

марин наверно ты скорее игоистка. что не хочешь и его отпустить и ребёнка не хочешь. с др. стороны ты ещё не полностью уверенна в нём для семейной жизни

*5
***имя 505***

В чем же мой эгоизм?я хочу с ним жить и детей....только вот он темы обходит стороной,как всегда говоря что не когда.

Сергей Грабовой

я наверно не правильно прочитал. ты хочешь или он детей

Сергей Грабовой

так забеременей. в чём проблема. или ты не до конца понимаешь стоит ли он тебя

Сергей Грабовой

не переживай всё норм. будит. а мой совет. лучше на консультацию. люди инногда не совместимы

Oleg Grigas

Убрать людей...))

Oleg Grigas

Если это дело пахнет.. Делом)) .. Нет ))

Oleg Grigas

...а Я кокс дешевый нюхаю))

Roman Legkov

Послать

Roman Legkov

А сколько хочешь выпить?)) Рюмку? Бутылку?)))

*5
***имя 505***

А ты наливай,а там видно будет по ситуации!)

Roman Legkov

А если поцелую, то как отреагируешь?))

*5
***имя 505***

Да я как то экран целовать это уже отклонение от нормы))))))))))

*5
***имя 505***

после нескольких свиданий)

Володя Чистяков

вау.