Виталина

🖼 какое транспортное средство проедет перекресток последним?

Ответы · страница 3
Artur Mustafaev

Газель первая

Artur Mustafaev

Но газель то не под номером 1

Se
Serg_From_Usa

по правилом 1

Ех
Ехидна

Не знаю))))

Ех
Ехидна

Ну да.... Виноватых найдут менты))))

Виктор Кузьмин

Легковая

Виктор Кузьмин

Водитель.

Виктор Кузьмин

23 любитель

Виталина

супер. у меня проф права с 3 категориями

Bc
Bcyjdfz

Грузовик

Виталина

грузовик первым. а не последним

Bc
Bcyjdfz

Верно. Я не до конца прочитала вопрос. Последним проедет наверное легковой автомобиль

Ванюшин Вениамин

легковой

Виталина

согласна. А многие автолюбители не правильно отвечают. Как так

Александр Овсянников

легковая

Александр Овсянников

Простенький вопрос С наступающим 🎄🍾🥂

Витька Баринов

Газелька

Виталина

последняя проедет с главной?

Жа
Жанна

Легковой

Иван Никифоров

Автобус?

Виталина

с какого дива. Не первый. а последний

Иван Никифоров

Желтый автомобиль, и автобус, они стоят под знаками, уступи дорогу. У трактора с газелью знак главная дорога. Следовательно первым проезжает трактор, потом газель. У желтого помеха справа, он первым проезжает. И потом автобус

Карен Лорис-Руссо

1 по идее

Карен Лорис-Руссо

А ещё есть? Захотелось память потренировать)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

1 машина

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не зря хлеб ем свой 😁

Бумага Консервационная

Автобус

Виталина

последним? Ну не может быть

Alisa Warshavsky

Номер 1

Alisa Warshavsky

Хорошо вожу! 2 аварии, обе по вине "великих" умельцев, мужчин! Сволота бездарная!...

Виталина

Это обьяснимо. Нарушают или малолетки или со стажем в 20 лет. Я кума спрашиваю почему не так едешь. "А мне можно". Так и сына научил ездить. В августе наездился. Машина в смятку. слава богу сын с товарищем жив остался

Виталина

ну считают что настолько профи. что Правила для них отдельные

Alisa Warshavsky

Сволота! Вот из за таких, страдают, как водилы, так и пешеходы!!

Виталина

а еще много за 45-50 пьяными или после хорошей пьянки утром за руль садятся. У таких надо машины конфисковать. а не штрафовать

Alisa Warshavsky

Значит, штрафы у вас, несерьёзные!!!!! У нас, конфискация прав и а месте, штраф такой, жить не захочешь и лишение прав до 3-х лет!...

Гена Лозовой

желтый

Гена Лозовой

грузовые и тяяжелые надо попускать-а то лепежка

Виталина

вот и мне инструктор на Газоне говорил. что тока балбес под грузовик полезет

Гена Лозовой

лучше всех пропустить,а то мало ли за рулем тадждик или девушка

Виталина

ну я на своем грузовике иногда езжу. И нормально

Гена Лозовой

вы уникальна и красива внутри и у вас порядок в душе-вам можно

Станислав .........

первое

Станислав .........

у трактора с газелью главная,так как трактор поворачивает он обязан первой пропустить газель после поворачивает сам,у автобуса есть при имущество + он едет прямо а легковушка поворачивает,по этому она обязана пропустить автобус и совершить маневр последней)

Виталина

Какие Ваши годы. Я в 48 получила права на вождение легковых и грузовых машин

Andrey Korostilev

жёлтый

Вл
Владимир

(1) ждёт пока Все разъедутся !

Вл
Владимир

Ну вы же за него беспакоитесь .

Ирина А.

Жёлтое

Виталина

а чтоб сильно долго не думали

Виталик Святорус

Ой... Прошу прощения за невнимательность. Перепутал, прочитал. Кто первым проедет.

Ива Теплов

первое

Виталина

просто вопрос. Так сказать для отвлечения от дум насущих

Николай Новиков

Жёлтый

Николай Новиков

А если как в 90-е годы, то у кого меньше денег и машина убогая 😆🙂🤣