Мавка Аленка

Девушка без комплексов и девушка лёгкого поведения - это одно и то же?

Ответы · страница 24
Георгий Киронда

Неа

Георгий Киронда

Правило не причём, разные профессии ..)))

Ma
Maria

Nu net

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Они прекрасны

Герой-Любо V Ник Z

нет

Леди Мила

нет

Леди Мила

без комплексов может просто вести себя естественно, или смело одеваться.

Ев
Европа-Плюс

Нет

Ев
Европа-Плюс

Я вот без комплексов, но не лёгкого поведения

Fenix🇱🇹

Нет

Alex Dark 🇷🇺

нет

Сам Андерс'н

Нет

Ле
Лена

Нет

Ма
Майра

Нет

Жа
Жанна

Нет

Tommy Angelo

Нее

Diana Т

Нет

No Name

нет

Кр
Кристина

Да.

Мавка Аленка

Молодец!!! Фантазия работает!!!))

Кр
Кристина

👍😄Этот Приятный ангел меня поражает своим упорством. И ведь повторяет всем одно и тоже.

Мавка Аленка

Так это же - не его строки.))) Поэтому скопировал и - пошёл.))) Это хорошо ещё, что в разных диалогах с одним человеком пишет разное.))) А то прежде - везде одинаково всё печатал.))) Но удалять его почему-то жаль.))

Кр
Кристина

Вот она женская слабость жалеть всех убогих. И даже возможно он и не плохой парень и по своему приколист.

Мавка Аленка

Нуууу... Здесь можно и пожалеть.))) Худо от этого никому не станет.)) По сравнению со здешними озаботами - он и впрямь - Ангел.)) Тех я частенько БАНю.))) А он... не оскорбляет, не хамит... Это же не СЗ... Просто общаемся, по возможности одаряя друг друга позитивом.)

Макс Янов 🇷🇺

Не.

Евгений Коломийчук

Да

Мавка Аленка

Все взаимосвязано. Личность-то одна.

Евгений Коломийчук

Не путай мухи с катлетами !

Мавка Аленка

Я устала разгребать ВОЗ твоих ошибок...

Мавка Аленка

Это не программа. Это элементарные ошибки в правописании.

Мавка Аленка

Ого... я на расстоянии так на тебя действую, что ты по рять ошибок в одном слове лепишь?)) Час от часу не легче.))

Ракиб Расулов

да

Ракиб Расулов

вот и вот одному страшно мысли разные

Мавка Аленка

Так давно бы уже женился.)

Мавка Аленка

Найдёшь....только ты у себя лучше ищи...

Ракиб Расулов

хорошо у меня проститутки есть

Мавка Аленка

неужели нормальные перевелись7

Евгений Коломийчук

Да

Евгений Коломийчук

Не удивительно для тебя это норма не замечать сваи хачу

Мавка Аленка

Не груби тете.))) Я отлично знаю и замечаю все свои эмоции и желания. Но приписывать мне то, чего нет, не стоит. Я же этим по отношению к тебе не занимаюсь.

Евгений Коломийчук

Не удивительно вы так все слова васпринемаете как грубость!

Мавка Аленка

Неправда. Далеко не все. Просто Вы не замечаете, что грубите. Вполне вероятно - на автопилоте.

Евгений Коломийчук

Правда и ваш гнев тому подтверждение

Олег Кочетков

Да

Олег Кочетков

Да нормально

Олег Кочетков

Мне нравится

Олег Кочетков

Можно воспользоватся

Мавка Аленка

Хм...)) в корыстных целях?))

Олег Кочетков

В лично корыстных

Мавка Аленка

вот ведь какой себялюбец.)) и не скрывает ведь.))