Валя Тоцкая

А вы тоже в детстве, когда стирали носки, пытались набрать туда воду?

Ответы
Валерий Свиридов

И ещё про носки . Петька - Чапаеву : " Василий Иванович , ты хоть и командир , а твои носки в два раза грязнее и воняют сильнее моих " - " Дык , Петька , и я - то , чай , в два раза постарше тебя буду ! ".

Aksana Beskorovaynaya

Да не только воды и песок, да ещё и в зоски играть. Конечно игра мальчуковая, но я с мальчишками на перемене "сражалась". 😄 Хорошие были времена!

Эл
Элеонора

ну да! отличное время было!!

Andre

Приветствую работаю в интернете
Если вас интересует Здоровье и Высокий доход пишите. Я вас приглашу на деловую онлайн встречу Скайп shutovinfo

Эл
Элеонора

нет спасибо не надо

Евгений Шевченко

смысл твоего вопроса, Инесс, настолько глубок, что не поддается простому аналитическому мышлению.. значит ответов не стоит ждать

Инесса В

приятно удивлена

Евгений Шевченко

льстить не собирался.. просто ждал.. признался

Инесса В

хорошо. спасибо, молодец

Евгений Шевченко

я не старался понравится.. ты прими таким, как есть.. ты пойми, я в этом весь)))) не моя песня в этот раз.. Лозы

Инесса В

я так и подумала

Андрей Сидельников

Ага!!!А еще когда пионерский галстук гладил изредка,сильно мял его под водой.Хотя он и так сильно мятый был.Иногда прожигал.

Ak
Akbarova

ахахахах

Владимир Никитин

Нет, таких глобальных экспериментов не проводил, а вот со скольки ударов об ванну раскрошится кусок мыла было интересно.

Сергей Анахин

Носки -ерунда, Инесса. Мы набирали воду в воздушные шары и кидали с 5 го этажа бабушкам под ноги у скамеек.☺️ ☺️ ☺️

Инесса В

мы тоже

Андрей Халфин

А я и сейчас так делаю, а ещё их фен прикольно надувает, и сушит быстро, только осторожно, без нагрева, а то сгорит....

Инесса В

фен?(((((((

Андрей Халфин

Фен для сушки волос. Где то по минуте на носок 🤣

Андрей Халфин

Сгорит фен, дошло...

Дмитрий Косенков

я их таким образом полоскал. если подача воды чуть более, чем пропускная способность носка, то вполне себе способ.

Ли
Лида

Да и не только в детстве!🤭🤭🤭🤭🤭😂🤣😂

Хан_Wovan

В детстве мне мама стирала,а сейчас я до такого не додумался.Надо попробовать - наверстать упущенное.

Андрей Калашников

Это в том случае, если они в результате длительной носки становились водонепроницаемыми?

Люблю Linux

почему в детстве?? и сейчас так делаю. и получается иногда, если их неделю не снимаю...)))))

Эл
Элеонора

🙂 😄 😄 👍здорово!

Николай Манузин

Наверное,помню смутно. В деревне росли,босые бегали все лето...А потом жена стирала...

Vi
Vika

А ведь точно, делала так в детстве)) надо сейчас тоже попробовать, вспомнить лет тво)

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Умею делать неплохой эротический массаж под шампусик (шампусик мой!) - не хочешь?

Инесса В

а при чем здесь массаж?

Александр Масленников

Совсем в детстве я носки не стирал, а на выходе из детства - да, это так интересно!

Street Angel

Не я их одевал как варежки и просто мыл руки с мылом. Такой вот процесс стирки))

Инесса В

👍

Алижон Исроилов

да я видел когда моя сестра стирала носки она тоже пыталась набрать туда воду

Гена Лозовой

да,так лучше полоскается-а вы тоже так делаете? или я один такой ненормальный

Инесса В

делали и до сих пор бывает делаем

Гена Лозовой

только носки? а колготки,а у вас носки или мужа? что больше какую часть намыливаешь и каким мылом?