К Чёрту Вашу Мораль

У молотков одна сторона чтобы забивать гвозди, а другая, чтобы вытаскивать. Мне нравятся молотки за то, что они могут признавать свои ошибки.

Ответы
Евгения Мельникова

Жаль что не все осознают свои ошибки, а если и осознают то быстро забывают и повторяют эти же ошибки

Лев Дувидович Перкис

А если вторая сторона не имеет расщелины для вытаскивания гвоздей?

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Другая сторона у молотков - кирпичи колоть. Молотки не ошибаются

Оксана Шункиева

Хороший философический инструмент!

Гульнар

Хорошее качество... редкое...