Нина Бродовская

увижу.. убью! ..... или все таки... шубка?

Ответы
Маруся Климова

Я бы предпочла колечко с бриллиантиком, что бы пальчик не мёрз...А потом шубку...А потом, всё таки, скромные похороны козла!

Нина Бродовская

😂 до скромных похорон как бы себе нервы не истрепать..

Маруся Климова

Ничего страшного...Кружевное чёрное бельё, бокал хорошего вина, аромо ванна, хорошая комедия и...считайте, что нервы в порядке, траур удался!

Леонид Чечков

Шантаж...................................... ............................ ........................ ......................................!

Нина Бродовская

нет.. не шантаж. сам предложит чтоб помириться..

Леонид Чечков

Тогда т.................... .

Инна Венедиктова

Шубка...убить никогда не поздно...можно еще много чего скачать:)))Бентли хочу!!!

Павел Вы

шубка..потом кольца,серьги,брюлики..а потом он сам никому ненужен станет:)

Нина Бродовская

поэтому надо вымогать пока кому то нужен еще...

Павел Вы

только не матереиализуйтесь,а то главное упустите..быть счастливой любимой желанной женщиной

Нина Бродовская

я так не делаю... я просто накуй посылаю... пока сердце не растает

Павел Вы

земля не горит под ногами у вас?грубость,вульгарность женщине ни к чему

Нина Бродовская

иногда хочется... чего я должна себе отказывать.

Павел Вы

не отказывайте и чаще хотеть:)

Io
Ioan

наивен тот, что кормит крокодила, в надежде что он съест его последним

Master Master

Ну, лучше убейте....погиб ради шубы...скажут. Ах, какой был мужчина.....

Нина Бродовская

жмот скажут...

Master Master

Хех - раз ради шубы убили, не скажут!

Наталья Аниткина

колечко с брюликом надёжнее)) на чёрный день, вдруг когда-то убъёте

Нина Бродовская

верно

Владимир Томилов

Ублаготворяй, ублаготворяй, а она тебе на этой шубке и отомстит.

Виктор Лазарев

УБЬЮ, если найду!
Прошу, не убивайте мужа!
Он ещё кому-то нужен…

Вячеслав Бурдо

А между этим не чего не может быть , к примеру просто оставить ?

Ринат Альмяшев

сам упал?или скинули? жестоко отомстить ? или спать дальше?

Александр Вашкин

Лучшее прекращение спора с женщиной- притворится мертвым.

Андрей Берзенин

Повезло кому-то, а тут, машина уже целых два года одна...)))

Сергей Чиркин

и шуба и канары а потом все равно убьёшь давай сразу

Нина Бродовская

любовь не позволят

Сергей Чиркин

ах любовь тада я в кабак!

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Бедные животные..., шкурки которых пошли на шубки.

Елена Володина

шантаж сработал....ура!...зимой не страшен мороз !!!

Виноградов Андрей

было бы за что сидеть.только не за измену жены

Алексей Хрусталев

Увидел... убил... А впрочем... Где моя заначка?

Жанна

Убить и шубка тоже Одно другим не мешает..)

Нина Бродовская

не... договор есть договор

Жанна

О и так даже)

Игорь Владимирович

есть такая хорошая таблетка)))Губозакатин

Нина Бродовская

можно и пролететь как фанера

Игорь Владимирович

две глотните))