Вадим Решетняк

А вы заметили, что магазинное молоко перестало киснуть?

Ответы · страница 5
[●_●]

Не знаю. Я в деревне покупаю.

[●_●]

Родители там. Хозяйство не держат, но из своего дома не хотят уезжать. Поэтому сестра с семьей иногда приезжает, да я частенько там, у них. Особенно, когда эта карантинная дичь началась, то мне проще было из деревни на работу ездить, чем в городе на нее ходить.

Александр Чайка

давно оно только плесневеет

Вадим Решетняк

Говорят, какое-то суперпастеризованое

Евгения Коваленко

Антибиотики - великая вещь)

Евгения Коваленко

Это да, остается только сожалеть

Вадим Решетняк

Сосед хихикает: На молочке обжегся - водочку дуй!😊

Евгения Коваленко

А водочка тоже уж давно не та))) даже с водичкой проблемы

Вадим Решетняк

У нас в районе хорошая, из скважины, а в центре - бяка. Как-то ехали на дачу, наблюдал, как водовозы бутыли у нас из колонок набирали, чтоб потом людям продавать

Тамара Ивановна

А если скиснет,то горькое...

Вадим Решетняк

У нас не горчит, но все равно - г-ще

Юрий Митрофанов

А магазинное-это не молоко!

Вадим Решетняк

Соседка у деда взяла "домашнее", потом деда этого чуть не зашибла

Ев
Европа-Плюс

Простоквашу уже не сделать

Людмила Бушуева

Да заметила ,а почему это ?

Вадим Решетняк

Мне тут объяснили, что оно какое-то суперпастеризованное

Людмила Бушуева

Ясно ,лапшу на уши вешают .....

Людмила Бушуева

Ну я не знаю что сказать .....

Леди Мила

давно.. это уже и не молоко

Вадим Решетняк

Об этом и в рекламе говорят🙂

Антонина Николаева

Конечно . оно порошковое.

Вадим Решетняк

А говорят - суперпастеризованное

Антонина Николаева

Сейчас и молока нет настоящего и творога. Везде пишут молочный продукт.

Вадим Решетняк

То-то и оно, что молоко написано. А сырный продукт уже появился

Светлана Михайлина

Так купите живое-скиснет

Вадим Решетняк

С соседкой на днях разговаривал. Она купила домашнее - вообще г. К мужику потом подошла с претензиями, а тот невозмутимо сказал: а что вы хотите?

Светлана Михайлина

Ну,я беру иногда у друзей, мне просто нельзя живое.Но в магазине почти сплошь стерилизованное, там нет бактерий

Ив
Иван

Да срок годности полгода

Ив
Иван

В Победа покупал внук гостил глянул годность до мая....

Федя Кукин

И давно уже...ваще ужас...

Вадим Решетняк

Мне сказали, что, оказывается, есть супер-пупер перепастеризованное...

Федя Кукин

Наконец то разобрались!! Спасибо!! А Вам Наташа Исламова большой привет!!

Вадим Решетняк

Жму руку, ребята! Хотелось заплакать, но слезы не потекли...

Федя Кукин

Ты же мужчина!! Сдержись....слезы потом как нибудь.....и желательно радости!!

Наталья Исламова

А почему слёзы, мальчики? Молоко, это же прекрасно!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Киснет, как миленькое!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В моем городе, в Казахстане.

Вадим Решетняк

Живет же горсточка людей! По-хорошему завидую. У нас как-то шоколад продавали из Ваших краев. Так напомнил вкус детства

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

У нас такой шоколад и такие конфеты и сейчас продаются, я как-то в Моске в ГУМе (раньше) видела, как заними стояла очередь.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это продукция Кустанайской фабрики Баян Сулу, а теперь еще и Алматинской фабрики Рахат.

Вадим Решетняк

Жаль, что крайнее время очень редко бывает

Любовь Золотарева

Оно никогда не кисло.

Любовь Золотарева

Технологии не бывают честными или лживыми. Могут быть устарелыми или совершенными.

Вадим Решетняк

Ну, да - чем хуже - тем лучше...

Thunder

Давно, Оно протухает.

Вадим Решетняк

У меня на днях скисло. Даже хокку написал. Сегодня в холодильнике прокисло молоко. И марка та же, и завод молочный. Проверил - оказалось настоящим. О чудо!

Ур
Урод

Породу такую выведли

Вадим Решетняк

Или какое-то неправильное молоко

Луиза Бальтазар

Оно стало протухать.

Вадим Решетняк

А у меня вчера скисло в холодильнике. О чудо!

Луиза Бальтазар

Действительно чудо. Кто производитель молока, которое скисло?

Вадим Решетняк

Самое смешное, тот же Комсомольск-на-Амуре, мы постоянно в их отделе молочку берем, масло нравится и сметана.

Луиза Бальтазар

Мне не встречалось молоко этого производителя. Если скисло, значит настоящее))

Вадим Решетняк

Я из Хабаровска, Комсомольск нашего края. Думаю, дальше по молочке он не продвинулся

Ан
Анна

Я давно это заметила

Ан
Анна

Когда летом в деревне,внуки пьют натуральное

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️не пью молоко

Инна Сергеевна

Оно живучее стало))))

Вадим Решетняк

Или какое-то неправильное молоко

Вадим Решетняк

Крупы вроде пока натуральные. И горчица