**
*******

- "Алло, это женская консультация?"- Да.- "Скажите, а педаль тормоза слева или справа?"😄

Ответы
Николай Дубровский

Ха, ха, ха!!! Вообще-то женщины знают , что такое женская консультация. Это звонил, скорее всего, мужик, недавно севший за руль машины своей жены или подружки...

Каин Каин

не с лева не справа а сзади. поясняю - встаньте развернитесь правой нагой нажмите на педаль ,оденьте трусики и вы свободны и легки.

Се
Сергей

-Почему вы мужчина сидите в очереди в женскую консультацию? - Здэсь спиралька ставят? - Здесь. - Значит здэсь и снымают.

**
*******

😱

**
*******

😱

Се
Сергей

Ирина, это анекдот

Влад..

А вы правы,таки образом очень много аварий произошло и происходят,когда путает педали тормоза с газом.

**
*******

Не возражаю...

Влад..

Здесь ваше мнение не поможет.А вот права изъять у всех женщин, это было бы здорово.

Сергей Локотков

Если вам на встречу быстро мчится столб и вы не можете найти тормоз, посмотрите в зеркало, может он там.

**
*******

😂

Николай Костров

Дама пишет объяснительную, по поводу Д.Т.П. - Еду , а вокруг одни выебоны, машину и занесло...

**
*******

😂

Ол
Ольга

...а как на кресло сядешь...так как раз прямо и будет..............😆 😆 😆 😆 😆

Игорь Селин

сядь на пассажирское кресло. удобнее будет.. и мешать ему вести машину не будешь...

Виталий

Две блондинки сидят ок пробитого колеса.
"Колесо здулось всё?""Нет только снизу."

**
*******

😂

Виталий

😁

Юрий Македонский

По этому по статистики МЧС на первом месте по смертности в РФ стоит авто аварии.

**
*******

😱

Анатолий Харлашин

Хороший вопрос! Если скорость была километров 120, то ответ не актуален!

**
*******

Погибла?

Анатолий Харлашин

В лепешку!!

Григорий

- уточните пожалуйста, по ходу движения поезда или против?...🤔 😉

**
*******

😂

Воробей Воробьев.

Не смешно!!! С такой на дороге встретишься, Мужик забеременеть сможет

В.
Владимир .

По центру! А знаете почему она по центру ближе к педали сцепления?

В.
Владимир .

Вы считаете что мужчины звонят в женскую консультацию? Как часто Вы с этим сталкивались? )))

Ирина

это анекдот!!!!!..и мужчина позвонил в женскую консультацию ,что бы узнать где тормоз НЕ У МАШИНЫ...

В.
Владимир .

Бурные аплодисменты! )))

Ирина

чему аплодисменты?

В.
Владимир .

Вы внесли что то новое - к тому и аплодисменты! )

Андрей Корсаков

Женщине можно 50% сделать скидку, вот когда у мужика такое..... 😨

Шкавир Эзот

это ты уже из палаты номер 6 звонишь? 🤣ну там тебе самое место

Ив
Иван

сидит девочка и плачет что ревёшь ножки две а педальки три....

**
*******

Ага😂

Ив
Иван

😜

Сергей Kриворуков

Так было,на самом деле,жена в гараже перепутала педали, но уж

Ма
Маруся

генеколог ответил надеюсь педаль тормоза в удалении матки

Дед Пихто

..-Алло,это прачечная?",,-Х#ячечная!. Это Институт Культуры!"

**
*******

😮