Ju
Jury

Это правда.что блондинки иногда путают педали в авто?

Ответы
Александр Гараев

Не прослеживается логики...Спутать педали может любой...Если есть желание, проведите исследование, за свой счет конечно же, и все равно результат будет не корректен.

На
Наталия

Наговаривают на нас злыдни))) педали, ну если только разок и перепутали, а вот право-лево, это проблемка, но я её гениально разрулила - ленточки привязываю.

Ju
Jury

👍😀🌸Ничего личного,Наташа

Св
Светлана_Светлана

Я не блондинка, но перепутаю. Вот не вожу авто. Нафиг мне ответсвенность. Ещё правила учить. Гайцам взятки давать. Дорогое удовольствие.

Ju
Jury

Правильно.теперь на таксе-дешевле

Св
Светлана_Светлана

Есессно

Ju
Jury

🚕

Лева Правая

Некоторые талбайобы мужского полу тоже путают...похлеще блондинок. Хочется отнимать права у таких без суда и следствия

Ju
Jury

Ну не хило.почему.тем более-новая шкода

Лева Правая

🤗 однажды я побывала в командировке в Дагестане. И ехала через Хасавюрт. Муж сказал, что если я без происшествий проеду через этот населенный пункт, то свободно смогу ездить в Индии, Китае Африке, в общем, везде, где нет ПДД. Местные джигиты оооочень меня удивили.☺️ не случилось))

Ju
Jury

наверное-влюбились с первого взгляда...🌈👠🚗

Лева Правая

Нее. Знаешь, как мне страшно было???

Ju
Jury

Представляю.ребята горячие

Mарго Беккер

аа яя ПАПРААСЮЮ,..блондинки в 100 раз умнее чернявых, мы Северные и доказано, что лучше приспособлены и выносливее южан!

Ju
Jury

Больше не пей.какая жопа.были и есть

Mарго Беккер

Ты чё наливаал мне???Хаамство, однаако

Ju
Jury

Не шелести, Маргоша.все в ажуре.

Mарго Беккер

смаарии мнее

Ju
Jury

🤓в оба

Любовь Мацарская

Дурацкий миф!Сноха почти 20 лет за рулем,2 аварии и не ее вина,не соблюдали дистанцию,а она натуральная блондинка

Ju
Jury

наверное.что то происходит в организме

Любовь Мацарская

Генетика загадочна

Ju
Jury

Наверное.крови намешаны

Любовь Мацарская

В России у всех намешано

Ju
Jury

да.как и везде

Александр Орлов

Надо спросить у Голиковой, похоже она, не только педали путает, но и народные богатства со своими!

Ju
Jury

женщины.что поделать

Александр Орлов

Да уж....

Alisa Warshavsky

Моя дочь, вполне, шатенка, через час вождения разбила капот напрочь, именно, перепутав педали!!!!

Ju
Jury

Хорошая мамочка однако

Alisa Warshavsky

Да! Считаю, заработай и пользуйся!...

Ju
Jury

Что то есть в этих словах

Alisa Warshavsky

Сермяжная правда!...

Ju
Jury

Точно так

Градж

Только в авто с механической коробкой передач.... Там нестыковка - ножки две, а педалек три...

Helen Brown

А жгучие брюнетки не могут освоить ни духовку, ни стиральную машину ( это я о себе).

Ju
Jury

Что за продавцы.их же задача-обработать клиента и ободрать.как липку.Так что-попытайтесь еще раз...🍇✨

Helen Brown

Посмотрю... обхожусь как-то без неё. Не знаю даже, а зачем она мне. Правда!!!!

Ju
Jury

Тогда и не надо

Helen Brown

Точно!!!!!!

Ju
Jury

🆒

Юл
Юлия

Скажу больше - право и лево .. И не только блондинки, ( тайна)😁

Ju
Jury

А все начинающие🐦 ?

Юл
Юлия

😁Начинающие тем более,,,С трудом осознают, что такое педали ( из личного опыта)...

Ju
Jury

ну надеюсь.вы не начинающая блондинка...🙂

Юл
Юлия

🤣🤣🤣 Это этап мы уже прошли...

Ju
Jury

ну тогда я спокоен🆒🥇

Юл
Юлия

🤝

Ju
Jury

🌺

Михаил Шмарин

Права получили раньше чем научились вождению автомобиля

Вася Васильков

Женщинам лучше автомат. Сцепление не все принимают

Алексей Бондаренко

Да кто угодно от этого не застрахован, я так думаю.

Рома Каприелов

они иногда и мотор заводят на передаче

Инна Приходько

Даа.. при мне пару раз путала одна ....

Инна Приходько

Но думаю дело не в цвете волос..

Ju
Jury

Может-парик был

Инна Приходько

Крашеная))

Юж
Южанка

Это делают все - и мужчины тоже...

Ju
Jury

Вы думаете...

Юж
Южанка

Не специально - но вначале водительского стажа. Координация движений пока не отработана до автоматизма.

Ju
Jury

да.кто же специально путать то будет

Андрей

Правда, но не только блондинки

Ир Вита

Ещё дебилки.... На шпильках....

Ju
Jury

Вы надеюсь не из них

Ир Вита

Не из них..... Шпильки обувь для праздника, для автоледи обувь попроще должна быть....

Николай Дубинин

Путают грешное с праведным .