Ленди

Почему иностранцы ругаются по русски?

Ответы
Sekach Dev

Своего не придумали... могу только подтвердить... и в Китае, и в Венгрии, да и во всей Европе, такого мата, как наш не найдёшь, только наш услышишь... Они даже не понимают что говорят, но точно знают, что это действует.. как мантры!
Есть у них и свои ругательства... У матросов Каррамба, ничего не обозначает и ничего не выражает.. Каналья... Безрассудный... Неудачник... могу продолжить, но думаю Вы и так всё поняли...))

Ленди

👍 понятно конечно

Дмитрий Кузнецов

Долго писать. Быстрее бы по телефону рассказал. А вообще, узбеки, туркмены, азе рбайджансы, татары, фарси и многие другие, да, те же янки, имеют в своём запасе матерных слов от двух до пяти, включая жесты из пальцев. Словарный запас маловат, т.к. жизнь более лёгкая у них была по сравнению с нашей.

Ленди

Ого сколько много слов

Ленди

А говорили долго писать

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Не только иностранцы...
Просто иногда хочется "выпустить пар"... Лучше уж словом, нежели причинив оппоненту физический вред! Но в обществе - на публике - не комильфо матюкаться, так вот и идет "иностранная ругательщина". Я использую тюркский... 😆 😉

Ленди

😄 здорово,надо 😀под учить

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

И это будет полезно, ибо с лицемерами никогда не знаешь, кроет он тебя или нахваливает!😉

Ленди

Лицемеров видно и что они говорят видно по глазам,кроет он тебя или нахваливает🙂

Сергей Рябов

В Германии сейчас распространяется полицейская инструкция для женщин. Если к вам на улице пристаю арабские беженцы, обложите их русским матом. И приводится перечень фраз для употребления. Арабы сразу убегают. Вот, великая сила слова русского.....

Ленди

Здорово,точно силааааа

O`yura O

Они по причине собственной тупости никогда не изобретут такую звучную и всеохватывающую матерщину. Например, автослесарь Сидоров одним матерным словом мог назвать до 50 различных деталей и действий с ними.

Ленди

это дар

O`yura O

Имел опыт работы на производстве. Пока говоришь литературным языком, тебя просто не понимают

Ленди

почему то да

O`yura O

Ну

Владимир Белозерский

Тут видимо ошибка.. "русские" ругательства считаются нецензурными только в русском языке. Кстати.. само слово "нецензурный" иностранное, по русски это называется мат. Во всех других языках маты отсутствуют.

Ленди

Как не называй смысл один

Владимир Белозерский

Я его и обозначил. Если что то было непонятно.. Маты существуют только в русском языке. Отсюда и неизбежность.

Ленди

Всё понятно

Соколова🇷🇺

ну мы ведь тоже ругаемся на их языках. Прежде чем уехать жить в Европу . я выучила не только язык , но и маты. Не потому , что я их (маты) люблю, а потому , чтобы знать, не будут ли меня "посылать".😃

Ленди

😀👍ну им долго учить наши маты и чтоб ещё и понимать

Ленди

💐

Ленди

спс

Дядя Миша

Потому что МАТ - это как "Рафаэлло"! Вместо тысячи слов! Не надо плеяду из набора слов, когда можно коротко и ясно "пошла ты .......... !" Не в обиду и не лично к тебе обращено "послание".

Ленди

😄 интересное сравнение с рафаэлло

Дядя Миша

В инете вычитал и оно мне очень понравилось. 😆🌹🌷🌹

Ленди

спс...

Andrej Kunkel

Плохие слова все друг у друга копируют причём в первую очередь именно плохие не понятно мне пока почему, а в русском их к тому же много, т.к слов больше чем в других...

Ленди

Они лучше запонминаются

Владимир Лебедев

Так это наши. Я в Казахстане жил 25 лет. Многие казахи разговаривая по-казахски, когда сердились переходили на русский мат. Видно он точнее передаёт состояние души.

Ленди

наверно да

Валерик

Армяне-иностранцы вместо ёптвоюмать говорят я твой мама ебал...выглядит не матом а констатацией.. фака...хочеца без раздумий сразу уебошить😬

Ленди

😀 ну да надо ещё правильно употреблять эти слова

Kelly Brown

Я работаю в Kelly по имени, первоначально из Рима, Италия, но много лет работаю в США
Пожалуйста, как вас зовут и где вы живете сейчас?

Ленди

Лена,из Перми Урал

Kelly Brown

Я просто подумал, что ты действительно должен знать меня лучше. Попытка описать себя может быть довольно сложной. Поэтому я постараюсь дать ему лучший результат. Я знаю, что так много нужно знать друг о друге, но я верю, что постоянное и хорошее общение может занять всего пару дней. Я так верю в хорошее общение, так как это ключ к хорошей дружбе. Тоже честность И открытость. Я называю эти три слова «3 элемента здоровой дружбы». Я честный и верный человек, который не верит в игру с чужими чувствами.

Ленди

Не верю тебе

Наташа

Им очень нравится , как это заучит..поверте....самой не нравится , так выражаться....но просили....и их это очень забавляет)))

Ленди

Со стороны смешно

Наташа

Это ,правда, звучит интересно!

Ленди

Ну да

Дмитрий Захарченко

Потому что все они хотят быть с нами рядом мы же словяне от гиперборейцев мы любим прозводить выращивать а не воевать

Ленди

Может быть

Лариса

Действительно! В Африке наблюдала на причале чёрных грузчиков в ушанках, которые постоянно употребляли слово блядь.

Ленди

Видимо часто они с ней встречались😄

Лариса

По-моему, они ,в принципе,не знают, что говорят.

David Shoumacher

Там русский язык самый красивый язык в мире. У нас даже МАТ, как песня. А у них..... Тьфу, противно смотреть и слушать.

Ленди

А зачем смотреть?

David Shoumacher

Чтоб лучше слышно было.

Ленди

ААААААА ну если так,тогда лучше посмотреть

Сергей Заболотских

потому, что они серые и примитивные. Ничего красивого придумать не могут. и Бабы у них тоже не красивые. Страшные.

Ленди

😄 ну бабы то даааа

Георгий

Так ОНИ иностранцы, ЧТО с них возьмеш ? Но если будут хамить, надо их посылать крепко и по Росски. (иаче не поймут)

Ленди

Это точно

Георгий

👍

Ленди

😁

Алекс Венцель

Потому что такого сочного и правильного мата нет больше ни в одном языке...У нас есть мат на все случаи жизни...

Ленди

Наверное

Нина Кузьмина

А вы заметили какие тупые ругательства в американских фильмах? Даже ругательства у них тупые и примитивные.

Ленди

Это точно