Ленди

Почему иностранцы ругаются по русски?

Ответы · страница 9
Александр Захаров

Русский язык богат в этом плане

Ленди

это второй язык,русскоматовый называется

Александр Захаров

Ну да, можно выделить в отдельный

Николай

У них нет как таковых матерков

Николай

Просто такие люди мне становятся не интересны.Не люблю "обезьян"

Ленди

Ну тогда их многооооо,год обезьяны жеееее...каждому своё

Николай

Обезьяна то Китайская.Что по китайски то не лопочут

Николай

Учится надо.Ладно что следующий год петуха-курицы.Кукарекать,да кудахтать почти все умеют😂

Николай

А я не знаю как по импортному то кукарекают.Вроде так же как и у нас.Наверно тоже с матерками у нас переняли😉

Тася Гаврик

А только мы так смачно умеем))))

Сергей Тычинский

Женщины знают в этом толк.👌 😂

Сергей Тычинский

А мужчины только повторяют.Иной раз не зная смысла.)))))

Тася Гаврик

Вот умеют мужчины вовремя примазаться к чужой славе))) И прикинутся такими невинными)))) Это мы, женщины - исчадие ада , знаем смысл матерков)))

Сергей Тычинский

Рядом с женщинами просто ангелы.)))))

Владимир Н

Смакуют знанием русского мата

Владимир Н

Видимо. Наш придурок Швыдкой тоже смакует матом. А может быть, он засланный?

Елена Офицерова

Потому что русский мат - многогранный, многовыражающий и зычный. А у них только фак ю

Ленди

🙂 ну да не густо

Сан Саныч

матюги быстрее запоминаються

Сан Саныч

чему у меня были по здаровью не стало

Ленди

водить машину это же здорово,ну если здоровье не позволяет тогда конечно

Сан Саныч

да нормально я за свою жизнь наездился

Сан Саныч

нет права раньше были теперь нет

Ленди

аааааа отобрали и на долго?

Alexandr Tokman

у них мата в языке просто нет.

Alexandr Tokman

нк назовите мне матерные слова на литвском языке?

狐Д
狐貍精 Девятихвостый Лис

Да пожалста! Бибис таве акис , чулп бибис.... Если напрягу память, ещё вспомню.

Alexandr Tokman

грамматика страдает. однако бибис переводится как член на русский язык. если ты такой умный, то переведи на литовский: хитров..банная п...данутая бл..дь.

Владимир

А в других языках матов нет😉

Риммочка

В других языках есть мат,при чём отборный,как и у нас.

Ленди

Так как русский не котируется и не понятен всем и почему-то переходящий в русский...

☀️ Леди Солнце ☀️

Великий и могучий потому что

Сергей Остёрский

Приведи мне хоть один пример за последние 100 лет, хотя бы, когда какое-то государство растащили между собой сопредельные государства. Только не приводи Югославию. Она просто распалась на составляющие, без поглощения третьими государствами. Нэма? И не будэ.

Изя Шляпензон,Оленевод

Да их полно,дядя...за 100 лет то... например Кипр...у Индии,при уходе от туда англичане создали Пакистан...это же территория Индии... Тайвань тот же...а т.к.вы слабые и глупые сожрать вас труда не составит

Сергей Остёрский

Сейчас не те времена, что можно безнаказанно заниматься международным бандитизмом. Я еще помню Бангладеш, получившуюся из части Пакистана. Но эту территорию не поглотила третья страна. Я думаю, что дискуссию с тобой пора прекращать. Живи в плену своих иллюзий, а мне терять время на тебя надоело.

Изя Шляпензон,Оленевод

Ахренеть... сам просил примеры за последние 100 лет-я привёл...и я же живу в иллюзиях...а может это ты живёшь,под собою не чуя страны? Вы уже потеряли 10% территории и 50% населения...и ещё потеряете...что ответить не чем?..ваши потомки вас проклинать будут,что вы такую страну ухайдакали

Сергей Остёрский

Если бы не безумный Путин, все бы у нас было на месте. Мы-то причем. На этом будь здоров, надоело.🖼

Лариса Ларина

нравится реакция, очевидно...

Ленди

Спасибо.море улыбок вам...

Лариса Ларина

благодарю....🙏☺️

Mila Ddd

Как и русские на иностранном

Ленди

Все по русски ругаются в основном

Алексей Маслов

Потому что у нас слов больше.

Ленди

ну конечно больше,даже слов не хватает...

Чудо

Потомучто это только и знают

Юрий Исаков

А кто именно из иностранцев?

Юрий Исаков

Я как в Риге живу,то латыши в основном по русски матом ругаются. ☺️

Ленди

Класс сразу родина вспоминается

Юрий Исаков

Ну у меня то Родины совсем нет. ☺️

Юрий Исаков

Ну как?! Родился в СССР. Живу в Латвии,по национальности белорус,родной язык русский. Гражданства ни какой страны не имею. Ну и где спрашивается Родина?

Юрий Исаков

Что то не очень то прикольно. ☺️

**
***сергей***

СВОЕГО НЕТ , КРОМЕ ФАК И ЖОПА

Ленди

Это точно не смогли придумать

**
***сергей***

А У НАС МАТ СОЧНЫЙ, КОЛОРИТНЫЙ, 3х-4х-5и.......ЭТАЖНЫЕ

Ленди

У нас в некоторых местах тоже

Stanislav Zavadko

У них своих слов хватает.......

Stanislav Zavadko

Полно, просто не слышали..........

Ел
Елена

в россии по русски ругаются?

Ел
Елена

иностранными языками вроссии не владеютё поэтому

Виталий

Для усиления выражения)))😁

Влад..

Так красивее и понятливеее.

Влад..

В переводе получается Пизда !!!

Влад..

А у мужчин ее нет ни у КОГО...

Ленди

Операцию делают и появляется

Влад..

И какую операцию делают тоже не знаете, о чем говорите тоже не понимаете. Здорово !!!

Влад..

Точно. Значит спок.ночи....

Юрий Веселовский

что выучили - то и говорят!)))

Ленди

Это точно типо русский знают

Светлана Смагина

Велик и могуч русский язык.

Светлана Смагина

И могуч,раз у них своего нет.