Сам Андерс'н

Предлагаю тех кто не имеет тут друзей, а в друзьях куча народа... зачморить!)) Получается себя выше ставят или пользуют других!?)))

Ответы
Михаил Гехт

Неуч ты агрессивный: подключение «в друзья» позволяет читать ответы человека. А тебе бы всё заигрывать!

Владимир Забродин

А я их насильно не заставлял ко мне в друзья записываться. (видать мой ум заценили)

Леди Мила

В " друзья" сами добавляются, их не просят. Может, это людям и не нужно.

Сам Андерс'н

Может не поможет

Леди Мила

Что не поможет? Большинству людей совсем не нужно, что бы их добавляли в друзья, если это не взаимно.

Ty
Tycя

Может не умеют добавлять))) сами мучаются

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты чего разошелся? Мож у людей принципы))

Сам Андерс'н

На всякие принципы мои концепции

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Страшен в гневе?

Сам Андерс'н

Дело принципа

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уххх

Дмитрий Краснов Z

здесь много друзей у смазливых девиц . они здесь самоутверждаются . а неудачливые онанисты идут за ними толпой . мне весело

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Димка, ты как всегда чудесен))) хохочу

Алексей

А как , ты подстраиваешь под друзей?

Сам Андерс'н

Всяко бывает

Ириша S.

Добрый вы, однако…😒

Сам Андерс'н

Точно не эгоист

Ириша S.

Так держать!)

Сам Андерс'н

И вам не упасть... на меня!)

Julia Schönknecht)

Зачем они здесь?

Галина Д

Зачем???

Москва Златоглавая Z

Шесть лет НЕ ДРУЖБЫ. Его попыток, моих отказов. Не интересен.

Константин

Скучать по нему будешь :))

Москва Златоглавая Z

Век бы не видеть!

Сам Андерс'н

Киберизнасилование МЗ-ой какое то!))

Марина Митькова

Хватит

Маша

🙄

🌲🌞Оля🐴

Зачем вам это? 🤨

Маша

Видимо, потому что