Дедушка Старенький

🖼Как вас стимулировали к учебе?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

представляете, вообще никак!!! ни уроки никто не контролировал, ни звездулей не обещали, а тем более не выписывали. сам, всё сам. но честно признаться, я дома уроков до 5 класса никогда не делал. всё делал в школе, на переменах по гуманитарным и естественным наукм, на гуманитарных по точным наукам.

Герой-Любо V Ник Z

😁 к слову, на медаль закончил))) золотую)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне мама говорила -видишь как трудно в селе всё надо делать (а это так) -тогда не учись -тоже будешь так ...(женщины доярки -всегда жаловались что очень руки болят..Раньше всё делали вручную....

Дедушка Старенький

Я похоже детям говорил: не хотите, не учитесь, дворники и грузчики тоже нужны.

Юлия Тарасова (Раковская)

Да так вот.😁🖐

Валентина Мезрина

не стимулировали. Единственная фраза: "Ты для себя учишься, а не для нас. Вот и учись так, что в жизни потом не пришлось кусать локоть"

Татьяна Владимирская

я была самая умная, по мнению предков, мне иначе было низзя. приходилось оправдывать их представления о прекрасном(

Дедушка Старенький

А пофиг. Вы же их пытаетесь навязывать.

Татьяна Владимирская

а пофик, это был мой ответ - и он был совсем не об этом)

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ко
Котэда

странно. У меня вообще никаких мотиваций. Ну рунали иногда за стертые в дневнике оценки(((((((

Вовочка Бакка

Если бы практиковали сегодняшние методы, полагаю, что толку было бы больше.

Светлана Степанова

меня не надо было стимулировать.я школу закончила с серебрянной медалью.

Татьяна Морозова

у меня примером была старшая сестра, разница в возрасте 6 лет...😏😄

Бабайкин Юрий

Никак...хотели чтобы я был трактористом☝️☹️

Alisa Warshavsky

Меня, избивали и унижали приемные родители...

Дедушка Старенький

Технарь. Поступил в институт, закончил академию. Сейчас это университет.)))

Сергей Остёрский

Образованные собрались.😋

Дедушка Старенький

Но я всегда считал, что образование ума не дает.)))

Сергей Остёрский

Вопрос спорный.

Дедушка Старенький

Как любой. При желании.

Наталья Дмитриева

Стимулятор в огороде под забором всегда рос.

Ол
Ольга

никак, мне самому хотелось учиться

Борис Алиев

Никак. Я просто любил учиться.

Луиза

О какой стимуляции речь?)))

Ал
Александр

в основном, отрицательно

Ма
Марина

Ремнём по жопе.😜

Остап Бендер

я сам этио сделал

Николай Верниковский

никак. сам ходил.

Николай Верниковский

закончил школу без троек. и поступил с первого раза.

Николай Верниковский

в 9 и 10 по вечерам работал осветителем в театре. маме помогал.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤣🤝

Иван Иванов

Никак. Сам.